Отдых в России

Кто путешествовал на Алтай, напишите какая фирма лучше всего организует туда туры, я живу в Москве.

Туристическая компания «ВАНД» ведет туроператорскую деятельность с февраля 1993 года.
+7 (495) 780-3663
Алтай (20 туров)
Экскурсионно-познавательные туры
Приключенческие туры
Конно-верховые туры
Водные туры (сплавы)
Комбинированные туры (конно-водные)
Оздоровительные туры
_____________________
Туроператор «Алтай-Актив-Тур»
Бесплатный звонок по России
Любовь Терлеева
Лучший ответ
смотря куда конкретно на Алтае
Таня Шевцова
Лучше путешествовать самостоятельно
Сами все организовывали.
Если вы из Москвы, свяжитесь с ребятами из этой фирмы: http://www.nooscentr.ru. Там есть мои знакомые, которые ежегодно ездят на Алтай и активно отдыхают, недорого.
Ал По
слушайте внимательно и записывайте- не надо никаких фирм. Приезжаете на самолёте в Горно-Алтайск ( есть рейсы из Москвы, по крайней мере министры все прилетают на самолётах в Г-А) Не далеко по Чуйскому тракту в горы вдоль р. Катунь есть прекрасная турбаза ( их кстати по речке очень много) Бирюзовая Катунь ( в Яндексе можно посмотреть фотки) жильё там на любой вкус и кормят очень хорошо. Чуть дальше есть турбаза Алтика, там тоже оч. уютно, ещё дальше турбаза Турсиб- прекрасное место (лучше всех), немного дальше с. Чемал, там экокурорт Марьин остров. Везде очень хорошо, но на одном месте будет скучновато, поэтому советую ( на каждой турбазе организованы всевозможные экскурсии в разные красивые места и дростопримечательности) побывать на Карокольских озёрах, на Семинском перевале, в зубрятнике недалеко от Черги, сплавиться на лодках по Катуни, посетить пещеры и водопады. Ну и денег побольше нужно брать с собой, так как в Горном Алтае цены как в Дубаи.
Ал По Цены зависят от ваших запросов. Недавно я разговаривал с сотрудником Барнаульской турфирмы. Рассказывает, - посчитали стоимость конного тура по запросам клиентов, насчитали 32 000 руб с человека, при условии, что готовить будут они сами. Не, говорят, - нам повара надо. Пересчитали с затратами на повара и кострового, получилось по 40 000 руб с человека. Это устроило клиентов. У меня есть знакомый гид, который водит походы за 12 000 - 15 000 руб с человека. Туда входит проезд от Барнаула до места и обратно, питание в походе, групповое снаряжение, услуги гида. Но готовят все сами. Так что, не надо про цены. Я вообще по две недели отдыхаю на Алтае за 5 000-6 000 руб. Без проживания на базах.