Отдых в России

Когда лучше ехать в Питер? Где остановиться? Где вкусно и дешево поесть? Куда сходить?

когда? но хочется увидеть фонтаны, а на белые ночи можно и не смотреть.... или стоит все-таки?... и как лучше ехать? самому или через турфирму? всем заранее огромное спасибо!:))
...::: [Nur1] :::...
Фонтаны пока в городе работают, но лучше в мае приезжать . пока мало народу и кругом все цветет и уже когда тепло и светло достаточно, в сезон много туристов и цены высокие, все, что дешевле, бронируют и фирмы и организации и одиночные туристы . В этом месяце тоже много туристов еще, очень красивые виды осенью, но уже прохладно, моросит дождь, долго гулять по набережным не будете, с другой стороны тут столько кафе и музеев на каждом шагу, что всегда можно и погреться там и с пользой время провести, плюсы отдыха осенью и весной - работают все театры города, летом они у нас часто или на гастролях или отдыхают - ремонтируют ))
информация для отвечающий наобум =====
Летний сезон в Петергофе: с 27 апреля по 13 октября 2013 года.
Телефоны для справок
+7(812) 450-52-87
+7(812) 450-62-23
Анюта Пашків
Лучший ответ
У нас в любое время года хорошо! Гостиниц полно! Бронируйте заранее! Поесть дорого везде! Перекусить в любой кафешке! Тоже дорого! Тогда Макдонадс"
Наталья Ким
садовая 53.. в центре.. сам там был с старшей дочерью.. куда сходить на экскурсии найдется
Насчёт покушать. Ешьте в любой столовой в центре, их там развелось видимо-невидимо. Как увидите слово столовая-можно идти. На 200 рублей можно прилично поесть, с мясом. Всё остальное много дороже.
турфирма в Питер?? ? о-о. дешево поесть можно в шаурмичной)
Фонтаны только летом 8)) работают, лучше самостоятельно забронировать купить, наметить план и ехать.
фонтаны уже закрылись на прошлой неделе.. Белые ночи--конечно стоит на них смотреть--точнее на разводку мостов в белые ночи... по турпутевке точно не надо--это же не риск за границей остаться без знания языка.. но в Белые ночи лучше заранее забронировать гостиницу и спокойно ехать.. гостинницы разные от 1000 до безбразия)))).. средняя гостинница, что бы просто придти переночевать 1500-3000 летом... получше--5-6 т. за сутки...