Отдых в России

Считаю Белоруссию Россией, я не права?

Нет, конечно.
Степан Верхотуров
Лучший ответ
Разница есть и большая . Схожее со стороны только . Даже в самой стране разделение есть на католиков и православных и на шляхту и на простых крестьян )
Не правы. Государства похожие, родственные, но разные. Мама и ребенок тоже сначала одно целое, а потом отделяется друг от друга и ребенок становиться самостоятельной личностью. И при этом никто не мешает ему маму любить. Так же и народы, когда-то были единым целым, теперь отдельные самостоятельные государства. Но никто не мешает этой семье народов уважать друг друга, помогать и вести совместные проекты.
Елена Павлова
к сожалению, не права
Россия-щедрая душа! А Белоруссия какая то меркантильная душенка
Vera Novikova
В белоруссии 10 млн человек производят товаров в 1000 раз больше чем в потребительской 15 милионной москве где одни дармоеды
~ Виталя ~
Раньше это было одно государство, сейчас отдельные. Но у нас в Беларуси почти все говорят по-русски, у многих есть родственники на Украине и в России.
К сожалению, пропаганда по гос. тв внушает нам, что кругом враги, а мы единственный островок счастья. Независимая радиостанция Свобода (белорусская) вещает примерно тоже самое про врага "Расею".
А у меня мама из владимирской области, папа с белорусского полесья, муж из Омска и живём мы в Гомеле. Государства разные, но простой народ одинаково бедный и бесправный во всех трёх странах.
Может лучше бы наоборот
M@l-Oi ***
А мне кажется, что мы братские народы. И идем вместе.
Попробуйте задать этот вопрос Лукошенко.
конечно вы не правы вы что