Отдых в России
Как вы думаете, что лучше , отдохнуть 5 дней в Домбае или купить за эти деньги мебель в квартиру?
вкладывайте деньги в воспоминания!
Если мебели дома нет совсем, то мебель. Вообще лучше сначала обустроиться, а потом отдыхать. Удивляют люди, которые ездят куда-то все время, а у самих одеть-обуть толком нечего и в доме полтора стула.
отдыхай, квартира есть и ладно, мебель подождет
Отдыхать -хорошо, а комфортно жить еще лучше. Сперва мебель-затем Домбай :))))
Лучше отдохнуть - один раз живем!
А я-бы мебель купила. Уж очень комфорт ценю.
Я бы мебель выбрала, так как у сомой есть в ней необходимость. Мебель будет радовать глаз не один год, а короткий отдых может быть и неудачным, погода не та итд.!!
конечно отдохнуть!!!!
Отдыхать лучше не в Домбае, а в Дубае.
Лучше отдохнуть на Домбае. А мебель - дело наживное. Сегодня нет, а завтра соседи которые за мебель выше, вам сами ее подарят. Жить в комфорте и вспоминать как шкафы доставал.... Увольте! Лучше вспоминать как "рассекал" по снежным полям Домбая.
а как самому комфортней. Удачи!
мебель
если деньги в долларах, подождать пока он подымится, а потом купить и мебель и отдохнуть
Никогда не считала, что эти комнатные гробы стоят моего труда. Уехала за границу и прекрасно обхожусь без той мебели, на которую копила всю жизнь.
конечно отдохнуть!!!!
Если бы мне задали такой вопрос, я бы даже доли секунды не думала, ответила бы :"Домбай!!!! " Тут одна девушка выше написала: "Удивляют люди, которые ездят куда-то все время, а у самих одеть-обуть толком нечего и в доме полтора стула". Так вот, я именно такой человек. А тем, кто выбирает мебель, могу ответить одно: "Рождённый ползать - летать не может". В жизни не променяю безумное ощущение свободы и полёта, которое испытываешь в горах, восторг от того, что "весь мир на ладони" на жалкую кучу деревяшек, именуемых мебелью, на эту "ярмарку тщеславия". Так, пока всю жизнь на эти деревяшки и металлолом на колёсах копите, упустите возможность прикоснуться к величию природы. И что вы вспомните в старости, сидя в своих четырёх стенах, забитых ненужным хламом? Хотя, каждому - своё. Некоторые так и киснут всю жизнь в своей норе, и им ничего не интересно. Решать вам.
Смотря на кризисную ситуацию в мире я думаю лучше купить мебель! Т. к. в магазины пустеют я думаю скоро будет как в советские времена, все будет инкубаторское!!
лучше купить мебель!:)