Отдых в России

Какие факторы негативно отразится на вашем здоровье если предстоит путешествие летом на поезде из норильска в астрахань?

Пожалуйста, ответьте! Это очень важно! Завтра сдавать домашнюю работу, а я нигде не нашла.
Думаю. что на здоровье не успеет отразиться, суток четверо, наверное, нужно ехать.... Можно подготовиться к такому путешествию и перенести его достойно
Kera Vidova
Лучший ответ
И как же вы поездом из Ноильска уедете?? ? Нет там поездов пассажирских.. . Это ваши учителя так над Вами прикалываются...
Если я решу, что из Норильска есть поезд в Астрахань - в первую очередь проверю голову, что ж мне померещилось такого) ) Ваши учителя просто фантазеры))
В который раз убеждаюсь что подобные бредовые задания в посленднее время заполонили учебники и сочиняли их обкуренные даже не знаю как назвать. . гмм. . сочинители. особенно понравилось слово "отразится"))) т. е. ученик должен обладать даром ясновидения!!) ) сочуствую конечно. А по сути отразиться на здоровье каждого данное путешествие может по-разному, в соответствии с имеющимися хроническими заболеваниями и теоретической возможности их проявления в данном случае, а может и ничего по здоровью и у хроника не случится, а может у здорового человека в данный момент ослаблен иммунитет и открытые форточки окон вагона дадут отит и глухоту..)) ) а может по соседству будут сидеть группа отвязанных алкашей и если у какой-нибудь бабули больное сердце - возможен приступ...) ) собственно масса теоретических возможностей сводится к гаданию на кофейной гуще!) ) мои соболезнования по поводу данного задания.
Из Норильска поезда НИКУДА не ходят!
Только грузовые до Дудинки..))) )
Artur Makedon
кто эти тетради сочиняет, и в каком состоянии