Предлагают в школе поехать на экскурсию в Норильск. Но мне страшно, если честно. Читал, что там проблемы с экологией. Радиация и в обще это не город, а жопа.
В универе просят по 20 тысяч на 7 дней. Все включено.
Отдых в России
Есть ли смысл ехать в Норильск на экскурсию?
Ну наверное можете поехать
Это ужасный город. Поездка может отразиться на здоровье. Там люди долго не живут....
Можно потратить деньги и время на что-то боее достойное.
Не понимаю, что там за достопримечательности.
это в самом деле ж.... самый грязный город в России, на втором Москва.
так что москвичи особой разницы не заметят
ни фига себе развод.... заплатить 20 и иметь удовольствие подышать выхлопами с никелевого комбината? молодцы у Вас туроператоры. город в ебе.... нях ,..никакого сервиса и смотреть не на что . обычный город-спутник. но двадцатки это удовольствие точно не стоит.
Я бы не поехал, вам решать
Езжайте посмотрите как люди вкалывают и в каких условиях чтобы наполнить столичные бюджеты.
А что там смотреть то? Что то особенное есть? Обычно в Москву едут, Питер или черноморское побережье, а тут Норильск) Я бы не поехал. Тем более за 20к.
Не знаю как в норильске, но вообще город жопа это киев. Как впрочем и вся усраина.
Не советую. Один раз там был, голова начала болеть через 3 часа. Там деревья не растут, в воздухе смог от завода такой, что дышать нечем.
Ну Норильськ реально не очень хороший вариант для того чтобы туда ехать на экскурсию, я вот недавно ездил так в Москву на экскурсию http://www.amigo-s.ru/ с групой институ то мне очень понравилась организация много чего увидели
Нет там ничего интересного. Не стоит поездка таких денег, а за неделю прибывания вы там от скуки свихнетесь.
самое парадоксальное, что в Норильске средняя продолжительность жизни выше, чем в других российских индустриальных городах. А тролль со своим идиотским вопросом идет в самый глубокий норильский рУдник на глубину -1950 метров!!!
* Beko* $$~^roza~^$$
Глубоко Галь
Ирина Быстрицкая
Езжайте, посмотрите как люди живут и вкладывают, чтобы наполнить столичные бюджеты.