Отдых в России

Какие места являются самыми лучшими в России?

Andrey Sirgo
Их великое множнство вот к примеру: 1. Ленские столбы-Расположены вдоль реки Лены, в Якутии, близ Хангалского улусья, в 100 км. от города Покровска. 2. Плато Дивногорье-Находится в Воронежской области на правом берегу реки Дон в Лискинском районе. 3. Урочище Аккурум (Ак-Корум) -Находится в республике Алтай, Улаганский р-он, на берегу реки Чулышман не далеко от Телецкого озера. 4. Цейское ущелье - один из лучших и красивых горнолыжных склонов России. Находится в Северной Осетии, на юге Алагирского района. Это северные склоны Центрального Кавказа.
5. Мраморный каньон Рускеала - Находится в республике Карелия, деревне Рускеала.
6. Гуамское ущелье - самое красивое ущелье в России. В Краснодарском крае, Апшерском районе, между поселками Гуамка и Мезмай имеет протяженность 3 км. 7. Домбай - Расположен на границе Абхазии и Карачаево-Черскеской республик, у истоков реки Теберда. 8. Заповедник Бастак - На территории Еврейской автономной области, к северу от города Биробиджан. 9. озеро Байкал
10.Озеро Баскунчак - в Астраханской области, Ахтубинском районе на территории Богдино-Баскунчккского заповедника. 11. Сейдозеро - Расположилось в Мурманской области на Кольском полуострове. 12. Селигер13. Агурские водопады самые красивые водопады близ Сочи14. Кинзелюкский водопад -Находится в Красноярском крае, в Восточных Саянах, в Тофаларии.
15. Водопад Кивач - Расположен в Карелии, на реке Суна, в 80 километров от Петрозаводска. 16. Кунгурская ледяная пещера - самая знаменитая пещера в России - На Урале в Пермской области, близ города Кунгур. 17. Долина Гейзеров -На Дальнем Востоке, полуострове Камчатка, территории Кронотского заповедника. 16. Плато Путорана - В Красноярском крае, южнее полуострова Таймыр. 17.Командорские острова
Ольга Рахманина
Лучший ответ
рублёвка)))
Шаман ?????
Сибирь... там оч красиво
Елена Никулина
Очень красиво на Дальнем Востоке, на Кавказе, на Алтае.
в области копчика
О*
Ольга ********
Везде хорошо по своему.
Kapitan Serj
Если города, то Питер.
Оксана Щукина
Конечно везде хорошо. Но я порекомендую Вам Ленские столбы (Каменный лес высотой до 220 метров и протяжённостью 40 км находятся на реке Лена в Якутии. Кстати, названы Ленскими они были не в честь Ленина а в честь реки Лена.), Красная площадь (Находится в Москве), так же интересно в музее Ивановского ситца (В городе Иваново), ещё очень красиво на Уральских горах. В Челябинске можно за 180 рублей посмотреть на настоящий метеорит! Решайте сами. Всем по разному!