Отдых в России
Отдых в России на море.
Посоветуйте, где в июне можно отдохнуть в России?... Курортных городов много, уже запутались. . .Может кто из личного опыта посоветует. И не надо писать, что сервис в России не ахти и дешевле в Турцию съездить.
Однозначно Адлер. И именно центр Адлера. Номер в приличном частном гостевом доме 1500 руб в сутки на двоих. Вот тут смотрите. http://www.dikar-sochi.ru/adler/
Мы с женой в этом году собираемся туда в третий раз подряд ехать. А какие там экскурсии, а природа, а закаты.. .Да вот Сами посмотрите, это наш видеоотчёт о прошлогоднеи отпуске : http://www.youtube.com/watch?v=ZJAogyyD9As
Кстати могут посмотреть и те, кто с дуру говорит, что в Адлере грязное море. )))
Я бы в Туапсе поехал.
Сочи больше не курорт, а филиал Мосеквабада! Украина, нацики обострились. К славянам в Болгарию, или к нам на Соловки...
Чтобы совсем дешевле, куда-нибудь на Украину, под Одессу, на базы отдыха Коблево-Рыбаковка.
Езжу на Белое море, живу в палатке, гораздо лучше любого курорта, по крайней мере для меня. А комфорта и дома хватает.
В Турцию съездить действительно дешевле. Но на Черноморское побережье России принимает больше всех гостей на Черном море. Главный, самый дорогой и самый
развитый Сочи, где есть театры, музеи, концертные залы и с ближайшими пригородами Хоста, Дагомыс, где большинство отдыхают в санаториях или пансионатах. Но по соотношению цены и качества и многие выбирают Лазаревское (но увы от Сочи далековато) и Геленджик (а это уже своя курортная зона) . В этих городах большой частный сектор с квартирами и небольшими частными гостиницами. Анапа еще дальше прельщает песчаным пляжем и более жарким и сухим летом, она считается детским курортом и многие приезжают именно с детьми. Адлер был ближе к Лазаревскому - большой частный сектор и цены, но что будет в этом году трудно сказать, ибо Сочинскую олимпиаду правильней назвать Адлерской и после олимпиады он заявит как абсолютно новый курорт и скорее всего сравняется по ценам с Сочи. Красная поляна - курорт зимний. Туапсе неплохо, но это в общем больше город портовиков и железнодорожников и все лучшее места захватили их предприятия. Еще много неплохих маленьких поселков - где если для Вас главное море то там даже может оказаться, что на более свободном от людей берегу отдохнете замечательно.
Dima Voronov
Мы едем с супругом, деток нет, но мой муж - сам еще большой ребенок) Свекровь и свекр едут с нами.. . вот и нужен такой.. . хм.. . комбинированный отдых...
езжайте в Геленджик.... и даже не раздумывайте....
анапа ..ноне сама а поселки под ней
По мне так только Анапа. Сочи - душно, климат такой, город сильно изменился и не в лучшую сторону, цены заоблачные. Посёлки около Сочи - трасса и дома, деревенский отдых по высоким ценам. Туапсе крайне неразвит как курорт, а посёлки вокруг него - опять же деревня. Геленджик - много развлечений, зачатки гор, но бухта где скапливается мусор всё лето + дороговато. В Анапе на выбор галечные и песчаные натуральные пляжи, много развлечений + умеренные цены. Хотя минусы (хотя бы в виде перегруженного центрального пляжа) тоже есть. Но по мне это лучший из возможных вариантов. Особенно если заранее (набрать информацию) подготовиться к отдыху.
анапа
только не в Сочи!! ! это было самое худшее время в моей жизни! ! там климат просто ужассс! дышать вообще нечем, жара переносится ужасно тяжело :))
я очень люблю Анапу :))Анапа-маленький тихий город, все там как надо
в Дагестане-в санатории профилактории Порт-Петровский-в центре Махачкалы-бывшая дача Амирова....