Отдых в России

Отдых в России на море.

Куда лучше поехать отдыхать на черноморское побережье в россии с девушкой вдвоём.
В любую станицу, там народа немного, тихо, красиво. (Пересыпь, Благовещенская и тд)
Ha Va
Лучший ответ
крым симеиз, ялта, новый свет
как куда, конечно же в Сочи в "Гранд Отель & СПА Родина"
В Геленджик.
Gi
Упаси Господь - только не в Геленджик, в Геленджик из Новороссийска и из станиц едут развлекаться толпами банды нищебродов кубаноидов, они и по всем здравницам по пляжам и на танцах шакалят цепляются, и особенно по ночам пристают к прогуливающимся молодым отдыхающим.
Прямо в наглую лезут даже к девушкам которые с родителями.
Они все с ножами и кастетами приезжают, многие с дробовиками в машинах ездят, и с войны оружия полно копают. Попробуй кого-нибудь из них покалечь в самообороне - свидетелей не будет.
В Кущевской беспредельничали кто? Думаете кое-кого посадили и на этом все стали смирными?
По азовскому побережью ни в коем случае - там тоже все с крутыми яйцами.
Езжай или в Крым, или от Лоо до Сочи.
Карина ***
Марина Минакова Ну такое тупое быдло как ты, в любом месте найдет приключений на свою ж... пу.
Адлер .
Какие ужастики про Геленджик - более 20 лет отдыхаю там и впервые узнала о таком безпределе.
Гуляли по городу и набережным до глубокой ночи и никто с ножами не нападал.
Такое впечатление, что в РФ огромный выбор мест для пляжного отдыха. На что денег хватит, туда и езжайте.
#d@ncer #
Могу дать готовый адрес в Евпатории - центр города рядом все что надо для жизни, удобства тоже все в жилье
В Каспийск, Изберг, Дербент!
Artem Pikulin™
"Mriya Resort & SPA" в Крыму
М.
Мишаня .
Сергей Прытков За цену этой Мрии можно на Гавайи сгонять. Нужно быть совсем отмороженным, что бы за свои кровные туда поехать.
Еще бы бюджет поездки и месяц озвучили
в ДВОЕМ С ДЕВУШКОЙ ЛУЧШЕ В гЕЛЕНДЖИК - НУ ЕСЛИ ДЕНЕГ ХВАТИТ лУЧШЕ НЕ В ПИК СЕЗОНА
Yulia_ Yulia
Сочи
Езжай на море Лаптевых там будете в одиночестве себе строить из льда фигваму, и плавать на льдинах на перегонки с друг другом
Cергей Середа
Абхазия.
Очень мало людей, чистые пляжи! Мало детей. Чисто.
Я присоединяюсь к тем, кто в сторону Сочи направляет: сама лично была в Адлере и 2 раза в Хосте.
В Адлере волны большие, а вот в Хосте понравилось и расположение хорошее: 10 мин. до Адлера и
столько же до Сочи, море лучше там и местечко поспокойнее, а в соседние города за развлечениями
съездиете.
Антон Меньшин
В Дагомыс. Пляж норм .ОТель норм
Сочи или Адлер, все же это не посёлки и там есть куда сходить корме море. И можно в Красную поляну подняться. В маленьких посёлках будет скучно
В Крым
В Крым!
Тимур Иванов
В Адлер, конечно. Лучше в район Имеретинской бухты или центр.
Жилье без посредников смотрите на сайте, где указаны прямые контакты владельцев: http://www.otelrus.ru/adler
Aman&karlygash Forever
Сочи, Адлер, только там есть очистные сооружения канализации (к олимпиаде построили). В остальных местах фекалии прям в море текут.
Владимир С
Мишаня . а вы по какой причине несете бред, из-за сифилиса головного мозга или из-за словесного поноса?
Айгерим Абилова Да прав. Везде глубинный выпуск
в Крым, там интереснее всего-экскурсий масса! И очень красиво, а ещё вода чище всего и не так влажно, как на Кавказском побережье, дышится легче и купальник сохнет быстрее.
На К. поб-е, в том числе и в Сочи, на мой вкус, не так интересно, хотя есть очень интересные экскурсии, например, в пещеры или на Красную поляну, в Скайпарк. Олимпийские объекты на вкус и цвет, меня не впечатлило, т. к. я из Москвы. И на К. поб-е часто летом бывает тяжёлая вирусная желудочная инфекция из-за загрязнения воды канализацией.
Сергей Хазов
Берите палатку, рюкзаки, кооперируйтесь с такими же парами и вперед. Выбирайте укромный уголок, подальше от толп туристов и где есть чистая родниковая вода поблизости. Такие места есть.
Это лучшее, что может тебе предложить наш юг. Хоть будет потом, что вспомнить
С девушкой везде будет хорошо, самое главное это аптечка, чтоб не было кишечных инфекций, вот хорошая статья, обязательно ознакомьтесь все, мне помогла правильно собрать аптечку http://lib.komarovskiy.net/intervyu-denisa-usenko-dlya-detskogo-radio.html?preview