Отдых в России

какой НЕДОРОГОЙ пансионат, санаторий посоветуете летом в анапе или адлере /лоо, туасе\ для семьи из 5 человек?

Дешевле частный сектор и готовить самим (вкусно и безопасно).
Ujlюха ..
Лучший ответ
только Крым хвалят, в Анапе лучше домик снимите и готовьте сами .. мои любители моря так делают ( я сама плавать не умею и воды боюсь и на море ездить не люблю, хотя в детстве на лодке на веслах спокойно ходила, но потом в юности пару раз утонула и решила не рисковать - ноги сводит в воде от судороги (((
Юлия Ефимова
В недорогих кормят безобразно.
Ненче были в своем, ведомственном, исплевались и больше ни ногой.

А хорошие дороги.

Лучше в Турцию или Египет отправляйтесь.
Теперь самый недорогой--это 2 -2.5 тысячи в день... питание--столовка советский времен...
Вика Викусик
лето понятие растяжимое))).... очень много зависит от месяца вашего отдыха.... если в июне в первой половине есть шанс найти не дорогой гостевой дом то с середины июля цены уже взлетают и шанс найти что то не дорого исчезает.... можно забронировать в марте на август тогда это будет не так дорого... ну и по пансианатам санаториям.... они дорогие всегда.... ну опять же понятие дорогие это понятие растяжимое.... вот например вас устроит платить три тысячи с человека в день но с пятиразовым питанием.... меня например не устроит.... я для своих сейчас забранирую номера в гостевом доме рублей по четыреста с человека и пусть отдыхают на полную катушку.... можно конечно и по триста но это эконом а мои любят чтоб удобства были в номере))).... кстате в гостевых домах обычно за детей лет до семи берут половину стоимости... ну и вообще там можно всегда сторговаться... например взять два двухместных номера и дополнительную кравать в один... выйдет дешевле.... и кстате у нас например комплексные обеды от 150 рублей до 300...
Юрий Назимов