Всем привет. На море готов. деньги накопил, камеру купил, летние шортики и футболки приготовил. А суть проблемы в том, что я во первых боюсь ехать один, а во вторых не знаю в какую часть черного моря ехать: )
Что посоветуете? Где остановиться? Ваши предложения)
Отдых в России
Хочу на море один, но ссыкую)
В этом году туда не желательно ехать. Но если точно решите, то есть частный сектор или вот ссылка - http://www.kafa.ws/rest/peschanoe/
Я ездил один в Абхазию, в поезде познакомился с девчёнками, с ними в одном дворе и жильё снял потом в Гагре. Вообще ни чего страшного с предложениями по жилью встречают прямо с вокзала, единственное, что комнаты как правило для двоих и одному за цену как за койо-место сдают неохотно.
На южный берег в Трабзон. Только там в сезон очень дорого: арабы едут отдыхать от своей жары.
Минус один - трудно найти одноместные номера. Можно поискать частный сектор экономкласса и снять 2х-местный номер на одного.
В российской части - проще некуда. Выходишь в Анапе (Лазаревском, Адлере, Туапсе и т. д.) , к тебе тут же подходят люди с предложениями. Многие и отвозят - посмотреть. Сразу увидишь, где будешь жить. Многие и с питанием предлагают.
Еще есть вариант, найти пансионат (дом отдыха) , молодежный лагерь. Там проще в смысле, что все организовано. Сам по отзывам, где как.
Можно поискать объявления, где ищут попутчиков. Это кот в мешке, но, если понравится, будет новая компания...
Действительно, найди себе попутчиков надежных.
Есть сообщества в которых ищут попутчиков. Там правда трудно по фото понять, что за люди, но я сам так ездил в Италию познакомившись в ЖЖ в группе "кто со мной". В ЖЖ у тебя есть возможность прочесть, что за человек и составить о нём представление. На чёрное море лучше ехать в Крым. Там пока ещё не такие высокие цены, как в России, а главное много красивых мест и достопримечательностей. Жильё найти не проблема, через интернет, да даже на месте. Можно перемещаться на рейсовых автобусах между городами - расстояния не большие.
Пока не едь на Черное море. Потому как хз что там дальше будет с Крымом. Как бы к Черному морю не подтянулся флот одной жадненькой страны, которая вечно затычка в каждой жопе.