Отдых в России
Боюсь что сопрут сумочку на пляже! Едем с дочкой 6-летней, можно ли ее оставить на пляже с сумкой, пока я буду плавать?
Мы тоже оставляли много где - Анапа, Турция, Хорватия... Нигде не спёрли, хотя денег мало было, конечно, мы на пляж с собой много денег не тащили)))
А вдрруг стырят сумку и ребенка одновременно? такого не было? даже в мыслях?
Можно, но плавая наблюдайте за ребенком.
Это смотря как себя ведёт именно ваш ребёнок один и какая обстановка на пляже. В Турции и Египте нельзя оставлять, в Испании и Таиланде можно. Та же обстановка и с вещами: есть страны, где запросто можно оставить без присмотра.
не ходите на пляж с сумкой
А зачем нужна сумка на пляже? Оставьте ее в номере.
Последние лет 6 мы с мужем ездим по курортам в Европе. Оставляем все у лежаков, пока прецедентов, чтобы у нас что-то пропало-не было.
в прошлом году на пляже видела тётку в купальнике - загорала и с маленькой бархатной сумочкой в стразах через плечо, забавно выглядело. Вы на пляж ценности не берите, ребёнка рядом с сумкой можно оставлять.
Можно. )))
сумку на пляж-моветон, купите сумку для пляжа, ценные вещи в номере .
Мы оставляли вещи на пляже и у нас на юге, и в Турции, и в Греции. Не сперли. Ну и так не берите документы, особо ценные вещи и много денег на пляж.
Могут сумочку оставить, а дочку спереть - не боитесь? Или вопрос для смеху?
а вы плавайте вместе с сумочкой) Точно не упрут)
А Вы прикольно смотритесь - в купальнике и с сумочкой.
На многих пляжах есть камеры хранения, но лучше сумки не брать
Никогда не оставляйте девочку одну!!!
А сумку брать обязательно?