Отдых в России

какой отзыв вы можете сказать о авиакомпании Ютейр? понравилась вам эта компания?

Askhat™
Askhat™
254
Это ужасная авиакомпания. Огромное кол-во отрицательных отзывов, как-то фб пестрил плохими отзывами. Старые и обшарпанные самолеты, задержка рейсов, иногда нет столиков, например. На все вопросы и жалобы бортпроводники скромно пожимают плечами... Я летала дважды - в первый раз в Италию, все было прекрасно, но жутко трясло, уж не знаю причин. Второй раз в Питер - на улице + 35, всех посадили в самолет и задержали рейс на 2 часа, кондиционеры выключены были, через час вода питьевая у бортпроводников закончилась, приземлились, такая ж история, два часа продержали в самолете без воздуха.. .
Я ни разу не слышала отзывов об этой авиакомпании, чтоб никто не придрался.

А вот цены на билеты не настолько дешевые. Казалось бы, взяла билет за копейки, и ладно б с этим сервисом. А нет.. . Билет не копейки стоит, а на уровне других.
Наталья Бекшаева
Наталья Бекшаева
29 558
Лучший ответ
Askhat™ блин ну конешно тамм начальник армяниин
Летал этой авиакомпанией (регулярными рейсами) неоднократно. В целом впечатление нормальное, задержек рейсов или каких-то иных проблем не было. Питание на борту - считаю, что лучшее среди российских авиакомпаний, горячее даже на коротких рейсах, иногда ещё и вино (в экономе, на внутреннем рейсе) .
Из минусов - самолётный парк у них старенький, это да. . Пару раз попадались борта с довольно потрёпанным салоном и мелкими проблемами типа перекошенного столика или продавленного кресла.
Askhat™ и на каком это рейсе предлагали вино?
Нормальная достаточно авиакомпания, очень неплохое питание и сервис на борту. По пассажиропотоку занимает 4-е место в России.
Ютейр - Википедия - все подробно: от создания до всех катастроф.
Giorgi Makharadze
Giorgi Makharadze
50 409
В прошлом году посчастливилось лететь с ними чартерным рейсом в очередной раз, более убитого самолета не видела еще ни разу. Вонь стояла сортирная всю дорогу, спинка кресла жила сама по себе отдельно от сидений, есть пришлось, держа тарелку в руках, т. к. столик не откидывался. Стюардессы жалостливо пожимали плечами, а лететь предстояло 4 часа. Видимо, повезло, потому как до этого все было в порядке.
AS
Anastacia Serzhan
45 974
Askhat™ да уж
долетели и хорошо... ничем не запомнилась... среднестатистическая компания
Askhat™ хорошо кормили?
Хорошая компания.... не разу о ней не слышал
Димон Сокирко
Димон Сокирко
15 341
Задержки рейсов постоянно.
Летала на ней в Воронеж - пока жива.
Askhat™ а я в белгород полечу!