Отдых в России

Ваш выбор авиакомпании: Ютейр или Норвиндс?

В нашей стране выбор авиакомпании это русская рулетка. Главное чтоб не *бнулся самолет, остальное вторично.
Аманат ...........
Лучший ответ
Алишер Нурабай Об этом и речь, удобства не интересуют в общем то, только безопасность.
До последнего раза я бы голосовала за Ютейр, хотя никогда ею не летала, так уж Норд Винд мне не понравился. Но в последний раз впечатление от Норд Винд было очень приятным.
#{
# {Чеloveчик}
Выбирайте ту, у которой меньше авиапроисшествий в пересчете на 1 самолет/вертолёт.
Мой бы выбор пал на Ютейр, но только потому, что я летаю ими периодически в направлениях, куда другие не летают, и, соответственно, участвую в программе накопления баллов. Если ни с одной, ни с другой авиакомпанией в "часто летающих" не состоите, то выбирайте по удобству аэропорта. Если и аэропорты вылета и прилёта совпадают, то вообще никакой разницы.
Валерий Петров
не летал этими
Вообще все равно. Не вижу разницы. Летала обеими неоднократно.
Откройте википедию - раздел происшествия двух компаний и отсюда отталкивайтесь.
Наталья Панова
Разницы нет в этих авиакомпаниях
Летали с Норд Винд на Майорку. Начитались отзывов - волосы дыбом)) Но билеты уже были куплены, пришлось лететь)) Взлет-посадка просто изумительно! Пилоты настоящие асы! Стюардессы внимательные, вежливые, красивые) И мальчишки-стюарды прикольные)) Один так насмешил, до самого приземления ржали до слез))) В общем, хоть и самолетики у них не супер-пупер, но люди отличные и работу свою реально знают.
Летал Ютейр, все нормально.
На сайте Росавиации есть статистика по задержкам рейсов, ориентируйтесь по ней. А кто говорит всякую чушь о катастрофах и т. д., видать насмотрелись канал рентв. На маршрутке опасней проехаться. Ориентируйтесь на комфортабельность лайнера, условия возврата а/б и статистику по задержкам времени вылета
Ольга Цуркан