Отдых в России

На чём лучше ехать на море? АВТОБУС или Машина ? Ваш выбор. Расстояние 1000км-14часов.

Можете даже привести плюсы и минусы или ваш опыт в пример.
Однозначно-машина. Мы так ездим на море уже мого-много лет, а нам ехать подальше -1500 км и около 18 часов.
Минусов вообще нет, если всё заранее подготовить и спланировать. На авто ты сам себе хозяин, сам планирует путь и остановки
А наприятности на южных дорогах в ввиде пробок, гайцов, плохого покрытия трассы одинаковы что для частного автолюбителя, что для водителя автобуса.
На автобусе мы ездили 2 раза. В самый первый свой вояж к морю и поже (уже после опыта самостоятельной поездки) из-за нобходимости... прокляла всё-особенно ночь в пути и скрюченное состояние в кресле-транформере. Больше автобусом НИКОГДА!
Inga Orechvo
Лучший ответ
на машине лучше сам себе хозяин
пассажиром в авто хорошо, а водителю не позавидуешь, особенно на обратном пути, так вымотается за дорогу, что возникает чувство, что не с отдыха едешь, а с дальнобойного рейса.
Ну если у вас только пляжный отдых то лучше автобусом (хотя я бы выбрал поезд) ездил в 2003 году в Крым автобусом то еще мучение правда ехали 23 часа А вот если вы еще и окрестности хотите посмотреть и вам не сидится на одном месте то конечно своим авто но только не в Абхазию так как там очень часто воруют из машин да и сами машины а по поводу Гибдд так взятки и поборы берут везде ну кроме Белоруссии но там и моря нет просто постарайтесь соблюдать пдд
Машина лучше, 100%!!!!Автобус будет рейсовый, прийдется подстраиваться под настроение водителя, правила перевозки и пассажиров-соседей.. .
а так будете сами себе начальники!
Лучше разве что поезд - можно хоть принять горизонтальное положение )))
на машине. где хочешь останавливаешься, а главное, не понравилось в одном месте уезжаешь в другое, и на экскурсии проще ездить. сам себе хозяин
на самолете
lutwe samoletom doletiw za 1,5 hasa (ja na elektrihke 0,30 h visedit' ne mogu a vi po 14,16,20 hasov edete,kowmar)
Анатолий Те
У меня есть опыт езды на седане, минивэне микроавтобусе. Варианту ехать на рейсовом автобусе, в любом случае против первых трёх вариантов не потянуть. В любом случае выгоднее, легче да и просто намного комфорт ней, ехать на транспорте управляемом самим собой, родственником или другом. Тем более если у вас достаточно просторный автобус или минивэн, и есть сменщик либо супруга с правами, то ехать будет просто кайф, кому то можно даже лёжа отдыхать. А ежели багажник на крышу, да тентованный прицеп и дискомфорта из-за недостатка необходимых вещей, оставленных в результате дефицита места, вы испытывать не будете. Устроится можно как у себя дома. А насчёт 14 часов тоже загадывать не стоит. Можно проехать и двадцать и немного больше.
На машине лучше, сам себе хозяин, хочешь едишь, хочешь остановился отдохнул, поспал, поел и т. п. Правда готовься к гаишникам, частенько будут останавливать, документы проверять. А Автобусы тоже частенько ломаются у нас на дорогах!!!
Maxxx Maxxx
я думаю надо ехать на автобусе дорога длинная вы устане, сломаетесь
,бензин кончится а автобусом уже руководит водитель
Такое расстояние лучше - автобус, за рулём сильно устанешь за это время, хотя если на машине, то спокойно сможешь перемещаться по месту назначения ))) Хотя очень много воров, которые расчитывают на приезжих, у меня в прошлом году магнитолу сперли (
Ну смотря сколько человек будет в машине если много человек то автобус но на автобус много бензина уходит лучше автобус