Отдых в России

скажите подробно, как добраться от автовокзала Новороссийска до санатория "Тонкий мыс"?

желательно без пересадок. назовите номера автобусов . там сами озвучивают остановки или надо судорожно всматриваться в окно, чтобы не пропустить свою остановку и каждые 5 сек напоминать водителю?
лучший вариант это позвонить в Тонкий мыс и заказать трансфер.... многие санатории встречают бесплатно.... но если Тонкий мыс не предложит вам трансфер значит придется добираться самим.... самый легкий вариант добраться самим это такси.... вас при выходе из поезда окружат Новороссийские таксисты.... самые наглые таксисты в мире)))).... если сторгуетесь за тысячу рублей за всю машину то это хорошо.... если вы одна то не больше 400 рублей с человека... и сразу обьясните куда едите и что переплачивать не будите... то есть сразу фиксируйте цену.... другой вариант это выйти с жд вокзала и там есть остановка прям рядом... дождаться транспорт и поехать до Автовокзала... но там придется пешком с остановки пройтись.... а на Автовокзале купить билет до Геленджика на ближайший автобус.... ходят они каждые полчаса и чаще.... попросить водителя остановить на Стелле.... если чемомаданов не много то не сдавайте в багаж иначе водитель может вас довезти до Геленджикского автовокзала.... если вы выйдите на Стелле то там остановка на 5 автобус.... садитесь на него и скажите водителю куда вам надо и он вам скажет где выйти.... вообще в Геленджике живут очень хорошие люди и не стесняйтесь спрашивать ...обидеть могут только отдыхающие.... если вдруг водитель вас не высадет на Стелле то придеться вам добираться с Геленджикского автовакзала... а это очень затруднительно.... короче я бы на вашем месте взяла такчи или заказала трансфер.... дешевле выйдет и быстрее....
Etibar Kamranov
Лучший ответ
ЭТО ГЕЛЕНЖИК,,, НА АВТОВОКЗАЛЕ СЯДЬ НА МАРШРУТКУ,, ИЛИ АВТОБУС НА НИХ НАПИСАНО В ГЕЛЕНДЖИК И ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ,,,
маршруткой до старой автостанции, потом пройти на остановку автобуса (10 метров) , сесть на автобус №5.
Sergey Atamanov