Отдых в России

Что хорошего в Анапе? в море ведь невозможно плавать, тина кругом

просто нет денег на хороший пляжный отдых. приходится, видать, ездить гуда на что хватает средств
Алексей Шумилов
Лучший ответ
это водичка в Турции
Сиде, пляж галечный
Вика Елисеева В России такую не найдешь
Была в Анапе с детьми --никому не понравилось.. очь много народу ...
я была в Геленджике этим летом, галечный пляж и никакой тины
Море (в Витязево, по крайней мере) становится очень чистым, прозрачным и спокойным в тихие золотые сентябрьские денёчки. И нету никого, пляж пустой, можно выезжать на машине к берегу или в дюны. . Люблю это время. И до мая.. . не покупаться, так погулять. В туристический сезон на море не выбираемся.
Так там еще и мелко. Про поселок Сукко слышала. Там дейстительно есть хорошее место для купанияв
была в Анапе в июле (во второй половине) 2010 г. - тины не было.
Тина только где песок, где камни её никогда не бывает
тина, зелень бывают только в июле и в августе каждый год, в остальные месяцы чисто. если и отдыхать в июле, в августе, то плавать лучше ездеть в пос. Сукко, вода чистая не цветет, не далеко от Анапы. в Анапе песочные пляжи, в Сукко галечный.
В Витязево море не всегда чистое да еще и медуз полно все очень дорого, лучше в Гагры смотайся все дешевле и отдохнешь лучше.
А*
Айнура *
Марина Сергеева Абхазы-люди ленивые, не убираются, со столов не вытирают. В пансионатах везде мебель старая, климат не всем подходит..
В Анапе тины много. Если ехать в Анапу, то там есть маленький поселок Сукко называется вот там здорово.
Adonis
люди едите в Крым! раз Анапа не нравится. В Крыму в триста раз лучше
Айнура * в крыму дорого, слава нашему правительству.
была в Анапе в 2008, пляж песочек, ляпота) тина только для тех, кому повезет)