Отдых в России
Поделитесь опытом, кто ездил дикарями на море?
Собираемся поехать в мае на черное море дикарями на машине. Ехать с Сибири 4500 км. Поделитесь опытом кто ездил. Куда лучше поехать? В каком городе лучше остановиться или поселке? Может кто посоветуете, где снять жилье подешевле?
Нормально. Ездили и не раз. Доездились в итоге- жить остались)) )
В мае ещё дешево, но море прохладное, хотя мы купаемся с 15 числа вовсю.
Смотря что Вас интересует кроме моря. Просто в Сочи - суета и теснота такая.. . Мне лично из тех краёв Лоо больше нравится. Ну и Лазаревское. Но живя здесь "чисто побыть на море", чтоб людей поменьше и попросторней ездим в Витязево.
А 4500км, это не из Томска случайно вы ехать собрались?
Юрий Игнашин
Так точно!! ! Из Томска)) )
Да вы все кишки по дороге вытрясете.. . уж лучше поездом или самолетом.. . пол-страны проехать. . вы чо?
У вас там Тихий океан ближе
В мае вода может быть относительно теплой в Геленджике (бухта) и это на 300км ближе чем Сочи. А жилья будет достаточно любого.

В мае Чёрное море ещё прохладное.
Анна Калинина
Если в конце мая - 20 градусов в конце мая норм в Сочи.
Если подешевле, то Крым. А район Сочи, даже в мае, я бы не назвал дешевым.
Нет проблем. Отдыхали на Кавказе и в Крыму. Можно хорошо и недорого устроиться. В мае еще не сезон, так что будет недорого. Только вода еще не успеет прогреться.
В Одесской обл. минуя Белгород-Днестровск, от него до Измаила, есть километров 200 полностью глухих мест, купайся хоть голым, на десятки километров ни души.
Аня Коциловська
в Одессу где палят людей я не рекомендую ехать. .
Схема маршрута на машине в Сочи есть на сайте http://www.otelrus.ru/sochi/info/na-mashine
Подобрать жилье без посредников также можете на этом сайте (http://www.otelrus.ru/adler), почитайте отзывы уже отдохнувших. Ничего страшного в поездке дикарем на море нет.
Крым -поехали через переправу и вдоль моря- едите и выбираете город или поселок.. . по ценам скажу так, частный сектор 200-250 рублей с человека.. . эллинг на берегу моря, свой пляж. . лежа на кровать можно встречать рассвет. . В этом году сдавали 1000 рублей за номер. вариантов можно найти много. . наберите в яндексе в поисковике снять эллинг в Феодосии и посмотрите фото и цены. .

Малый Утриш очень