Отдых в России
Два года отдыхала на море у одних и тех же хозяев , условия супер поднимутся ли цены на проживания и как это вообще буде
Думаю, что поднимут... сейчас кризис.. всем нужны деньги... а за копейки сдавать уже смысла нет...
Конечно поднимутся! У них там в цене все продукты в два раза подскочили. Чтож себе в убыток здавать будут?
А кстати, где это?
Мне кажется, пока определённого никто ничего сказать не сможет. Есть ли смысл поднимать? Ведь и так уровень цен не соответствует кач-ву и комфортности этому отдыху. За границей за эти же деньги гораздо комфортнее и чище.
я не думаю что сушественно подорожает отдых в часном секторе так как не думаю что будет сильный наплыв отдыхающих у меня мама сдает квартиры в курортной зоне и уже звонят отдыхающие интересуются ценами она им говорит прошлогодние . Арабатская стрелка - коса со стороны Крыма ( Азовское море ) если интересует пишите узнаю точно по ценам
У меня свое турагентство, поэтому как прфоссионал могу сказать, что цены поднимаются ежегодно, независимо от кризиса.
в виду кризиса и снижения потока отдыхающих цены не могут подняться. Думаю, что все будет так же, но не хуже, чем был отдых в предыдущие годы-это точно. Удачного Вам отдыха!
Знакомые хозяева не должны поднимать цены для постоянных отдыхающих
Я думаю, что все хотят на этой ситуации сыграть. Если спрос на отдых в России будет, то цены, конечно же, поднимуться. Они (цены) и так не соответствуют уровню.
Зависит от хозяев. Если как та бабка в анекдоте про помидоры, то подымут.