Отдых в России
Отдыхали хоть раз в Краснодарском крае? Как оно там?
Смотря на что рассчитывать. Если быть готовым к "нашим" условиям и "нашему" сервису, то хорошо. Если вы привыкли отдыхать за рубежом в хороших отелях, то очень не понравится.
Отдыхал - громко сказано... Служил срочную в г. Горячий Ключ, в Одесско -Запорожской Дважды Краснознаменной Орденов Кутузова и Суворова гвардейской ракетной бригаде... 2 года...
Отдыхала при СССр--так ведь путевки бесплатно давали --ГОСПОДИН "Профсоюз"...
Отдыхала во многих местах края - Азовского и Черного морей. Больше всего нравится Геленджик.

Была. Нормальный отдых. Есть интересные места.
Отдыхали. Нормально. Отдыхать там можно, это точно.
Нафиг он сдался. Дорого, стремно.
Прекрасно.
Норм
Краснодарский край для отдыха в России самое клёвое место!!!
10 лет подряд отдыхаю в Геленджике. Путевку не беру. Снимаю частный сектор. Достаточно комфортно . Сараюшек уже нет ни у кого. В основном гостинные дома. Все зависит от вашего настроя. Я люблю этот город . И каждым годом он тановиться все краше. Но в пик сезона, лучше не надо .
вначале отдыхали.... сейчас живём.... Геленджик.... не на что не променяю....
Нормальный отдых там, если вам не важен отель с большой территорией, инфраструктурой и олл-инклюзивом.
Совдепия. Аднозначно. Наяб... Обманывают, хамят и т. д. Back to USSR
Нормально тут))) Красиво, тепло, интересно)
в этом году были. Отдыхали в пансионате, с питанием. И по сравнению с заграничным отдыхом, этот отдых ни чем не отличался. Пансионат был супер. Чисто, вкусно, территория, бассейн и пляж всё очень даже хорошо.
я уже 15 лет только там и отдыхаю. в Абинском районе