Отдых в России
Буду в Питере, какие места (кроме очевидных) посетить?
На Финском заливе очень красиво
Кронштадт --обязательно... Никольский собор... экскурсии от Невского проспекта --берите с посещением форта "Константин"
Только не берите фирму "Феникс"--вааще плохо...
Хорошие экскурсии идут строго по расписанию!!!! если по набору в автобус--сразу же отказывайтесь....
Петергоф--даже зимой там красиво.. сами поезжайте от метро Автово--маршрутки до парка...
Пушкин-Царское село... Павловск--лучше самим-без экскурсии... поездом с Витебского вокзала.. зимой по трассе возможны заторы...
Вырица--очень красивый храм и мощи святого Александра Вырицкого
На Набережной Мойки, недалеко от Эрмитажа есть мемориальная квартира-музей Пушкина, он жил с семьей там и был привезен туда с дуэли, там и умер. Впечатляет.
В театр сходите.
Очень понравилось в океанариуме
Адрес Океанариума: Санкт-Петербург, ул, Марата, 86 (TPК «Планета Нептун»)
апрашку
Посмотреть из малоизвестного, но достойного внимания -
1)Покровская церковь ("Питерские Кижи") в Невском лесопарке.
2)Музей воды (кроме башни)
3)Фонд-хранилище Эрмитажа (в Старой деревне) (По предварительной записи)
4)Парк 300-летия Петербурга (погулять по берегу Финского залива, виды. Не помешает бинокль)
5)Дамба и Кронштадт (Православным- Квартира Иоанна Кронштадского)
6)Музей связи им. Попова.
7)Музей истории Петербурга -Ленинграда (Английская наб. ).
8) Дельфинарий (У ЦПКиО) ( !В будние дни)
Мальчикам и патриотам-
1)Военно-морской музей
2)Музей артиллерии и войск связи.
3)Музей Блокады (Соляной переулок) 4)Железнодорожный музей (Садовая ул )
5)Музей паровозов.
6)Музей Суворова.
И много других мест. . Скажите, что Вас интересует конкретно, и я подскажу, как удовлетворить Ваш персональный интерес.
2)Музей воды (кроме башни)
6)Музей связи им. Попова.
Мальчикам и патриотам-
1)Военно-морской музей
2)Музей артиллерии и войск связи.
5)Музей паровозов.
6)Музей Суворова.
приезжай ко мне к падику, пивас будем пить
Мраморный коньон посетить очень красиво