Отдых в России
Как добраться до Геленджика из Новосибирска?
До голого Джека легко добраться, я в 250 км от тебя .
через переседки поезда на Краснодар или Адлер или на Анапу из Сибири, там автобусы есть и местные поезда
Самолетом с пересадкой в Москве - прямо до Геленджика. Можно еще лететь до Анапы или Краснодара, дальше на автобусах и такси (по авиаценам).
Поездом до Новороссийска тоже с пересадкой в Москве. Там останется 35 км по шоссе.
Прямые варианты хуже. Самолеты в Анапу приходят ближе к вечеру, так что на автобус Анапа-Геленджик попасть практически нереально. А на такси вечером цены становятся совсем заоблачными (никуда не денетесь - заплатите).
Поезда есть до Туапсе, Краснодара и Крымской. Не каждый день. В Крымскую это те, что до Анапы, но ехать до Анапы - терять еще 3 часа.
Самолётом с пересадкой в Москве, можно до самого Геленджика или до Краснодара, Анапы лететь и уже оттуда добираться на автобусе. Кстати на самолёт пока ещё билеты не сильно дорогие.
Пешком иди, дорогу подскажут. А если есть деньги, то набери в поиске маршрут, тебе робот выдаст цены
Эльмира Алайдинова
это у вас юмор такой или от большого ума? :)
на поезде до новороссийска, далее на автобусе 20 мин или самолетом
Эльмира Алайдинова
от Новороссийска 20 минут на автобусе?
Установи себе приложение blablacar (playmarket или appstor), там люди на авто попутчиков берут.
Новороссийск- ж. д. вокзал.
Можно с пересадкой в Москве или Краснодаре. Ну или поискать попутчиков на dublway