Отдых в России
Номер с вентилятором или кондиционером?
Подскажите, сильно ли тяжко будет жить в номере с вентилятором, а не с кондиционером в июле в Адлере?
когда-то и вентиляторов не было - ничего.
это же Адлер, расслабьтесь
Дважды в Адлере снимали комнаты с вентилятором, честно говоря, даже не всегда включали.
Хватало ветерка из окна, окна выходили на теневую сторону, ночью приходилось укрываться покрывалом (август)
В Адлере большая влажность и вентилятор будет "гонять" горячий, влажный воздух. Никакой прохлады от него не будет.
с унитазом
Александр Бабко
Для меня сей предмет не является приоритетным как для вас судя по комментарию
Было это в позапрошлом году - жена нашла в интернете дешёвую гостиницу в адлере с кондиционером., телевизором, холодильником, туалетом и душем и двухспальной кроватью. (!!!) Цена - сущие копейки - точно не помню, но по моему 250 руб в день за номер. Ну приехали, зашли и мне как то - непонравился запах, и то, что единственное окно выходило только на "общий балкон", с которого мы в номер и заходили - рядом с окном дверь. Прямо под окном стоял стол, и там всё время собирались отдыхающие из других номеров и мешали нам спать, пока я не устроил скандал с дракой, только тогда стол убрали. В комнате было ужасно душно и чем - то воняло, хлеб, печенье и т. д. плесневело буквально за считанные часы, всё потому-что влажность в номере была всё время высокая и никакой вентиляции не было, приходилось спать с открытым окном, чтобы не задохнуться. Вообщем мы потом уехали в сухуми и сняли там номер без кондиционера, без тв и холодильника за 1000 в день в старой советской гостинице, но он нам буквально раем показался. А то-что было в адлере- это частная гостиница построена по неудачному проекту и с нарушением элементарных норм. Ну как это в номере - вообще нет вентиляции !!!Ни одной вент. отдушины я не нашёл в номере, даже в душе !!!Это ненормально и гостиницы такие нужно штрафовать! Все, блин, удобства, а жить невозможно !!!
Berik 68
А Вы бы сами за 250 руб в сутки за номер - что смогли бы построить?
Это в лучшем случае 15 000 руб за сезон!!!
А номер за лет 10 уже полностью менять надо. За какие деньги?)))
Цена всегда диктует те условия в которые вы попадете.
В Крыму в прошлом году рублей по 250 с чел, (500 за номер) - были приличные номера.
С кондиционером НАМНОГО комфортнее.
Вообще не люблюАдлер и простите меня поклонники его . Видимо каждому свое . НЕ люблю когда на пляже над головой грохочет поезд и пыль тебе на пляже от него сыпиться . Не люблю, когда самолеты над головой жужат . Очень влажно и вещи действительно могут сохнуть трое суток Я выбрала другой горд для отдыха, где и поездов над головой нет и самолеты далеко и не навязчиво. 10 лет отдыхаю в Геленджике . Где в эти месяцы и жары изнуряющей нет и людей не так много. Распахиваю окно и во сне наслаждаюсь и горным и морским и хвойным воздухом. Ночь пролетает за 5 секунд. Закрыл глаза и окрыл.. Радости от кондея тоже мало, честно говоря. Так и дома дышим . Может прото выбрать другой месяц конец мая начало июня или сентябрь ???
Александр Бабко
Месяц никак уже не поменять, а вот о смене места отдыха я задумалась. В Геленджике то же отдыхали, понравилось. Поедем скорее всего в тот район.
Кондиционер конечно сильнее.
Это от Вас зависит. Я уже без кондиционера не могу.
ну ни кто же не знает какая жара будет. я отдыхала с вентилятором нормально. и потом на солнечной стороне номер или нет. да и много всяких нюансов