За одни и те же деньги 2 варианта
1 - на неделю в турцию-отель не очень, кормят посредственно
2 - на 10 дней на черное море, частная гостиница хорошая с кондером, готовить буду сам, мангал-шашлычок под коньячок)
Отдых в России
Куда бы поехали отдыхать?? Вопрос внутри..)
Второе мне больше нравится, но питалась бы не шашлычком с коньячком)
Турция и на две недели. 4-5 дней в Стамбуле, а оставшиеся дни - где-нить на юге.
я бы к тебе поехала, но ведь скажешь - около моря, номер люкс на троих, домашняя еда 3 раза в день и т. п. - а потом окажется что до моря на автобусе, комнатка с раскладушкой, и котлетка в 18,00 на ужин... все это уже проходили. даже могу сказать где- последняя наша поездка в Крым была в частный папнсионат Каисса в Алуште. посмотри в инете- все очень красиво... прокляли все на свете за собственные деньги и ездим в таиланд.
Владимир Шульженко
Вот вы и лохи!!! Ахахахах)
а зачем меня кормить?... В Турции множество вкусных ресторанов и кафе, и дискотек, на хрена мне отельная еда, это скучно
Ни то, ни другое.
По первому варианту: я не поеду в отель, где кормят. Я буду питаться в Турции в кафе.
По второму варианту: я не буду сама готовить, я и на нашем юге буду питаться в кафе. Шашлыки не люблю, не пью.
смотря куда именно на Чёрное море. если в Крым, то второй вариант, а если куда-нибудь в Краснодарский край, то лучше в Турцию
Турцию бы выбрала
Владимир Шульженко
Уебищный отел в турции конечно лучше))
Оба варианты не мои.
Но если соскучился по дикарскому отдыху, то второй.
А если нужно просто отдохнуть, то первый.
Сложный выбор, в Турцию я и задарма не поеду. а на Ч/М я и так живу, и постоянно объезжаю все побережье.
Юля Дребнева
Как житель, где бы Вы посоветовали остановиться с детьми 6и 1 год?
наxуяриться я могу и у себя на огороде. и тело тащить совсем рядом))
неделю в Турции ...а уж шашлычки в Турции супер ...
Владимир Шульженко
Чем турция лучше чем черное море??? Ворючая соя и душный климат
на полярный Урал
поеду рядом на природу, шашлычок друзья и всё прочее)
Владимир Шульженко
Вопрос про путешествие, а не про пьянку за гаражами
Крым
Вариант номер 2
Нас и тут не плохо кормят!: -) :-) :-) :-) :-) :-)
г. Феодосии, на Черноморской набережной.
Эллинг
у кромки воды, которое переделали уже в се в Феодосийцы в гостиницы и гостевые дома, стоят наши эллинги только на ул. Черноморская Набережная, каждый хозяин имеет свой пляж песчаный из мелкого ракушечника и сделал ограждение чтоб на пляже отдыхали только его отдыхающие. Каждый Эллинг как и наш предоставляет для пользования Шезлонги Зонты входящие в стоимость.
Эллинг