Отдых в России

Всем привет. Ищу мини теплоход на 20 человек.

Всем привет. Подскажите мини теплоход на 20 человек с уютными каютами нормального уровня для корпоративного путешествия по Волге в конце июля 2015 г. на 10-14 дней. Выходить планируем из Уфы или Самары. Посмотреть интересные места, возможно, что-то зацепить на Золотом кольце. Порт прибытия - Москва.
Думаю, что вам здесь никто вам не ответит, поскольку только "голая" аренда такого теплоходика - 300-400 т. р. \сутки, без еды, шлюзовок и прочих экскурсий. По мне - сие за пределами добра и зла.
Иными словами ваш круиза станет где-то от 200 тыр на нос - дороже недельного круиза по Средиземному морю в каюте системы сьют.

Впрочем, по сути - набираете в Яндексе "Москва маломерные теплоходы" и выбираете. Прошлым летом наше начальство плавало на выходные на "рыбалку":) на таком вот теплоходике "Полковник Аксенов", найдете его легко в инете. Уложилось меньше чем в лям.
Правда, учтите, на один такой теплоход приходится 100500 агентов, так что торгуйтесь напропалую.
Андрей Андрей
Лучший ответ
Скорее всего, идея неосуществима.
Такие небольшие теплоходы, как правило, не предназначены для длительных походов.
Они предназначены для небольших "прогулок" от часа (или двух) - минимум, до пары дней - максимум.
Скорее всего, теплоходы подобного класса просто не выпустят в длительный круиз. И каюты в таких теплоходах бывают далеко не всегда. Да и маршрут, как я предполагаю, должен разрабатываться заранее и согласовываться с различными инстанциями также как и швартовки и шлюзование. И, как сказано выше, швартовки и шлюзование - это дело стоит очень недёшево. Это не считая стоимости аренды теплохода. Проще и дешевле было бы купить путёвки на круизный теплоход, но уже поздновато, тем более, для 20 человек. Это надо было делать ещё в конце прошлого года.