Отдых в России

Всем привет! Кто-нибудь путешествовал по Волге на теплоходе? Какие у вас впечатления остались?

Я работал не пассажирском тепплоходе, который ходил из Москвы в Питер, в Астрахань. Что могу сказать - такого рода отдых - на любителя. Если вас не пугает замкнутое пространство, вы не боитесь воды, вам интересны города по данному маршруту, и вы готовы заплатить за это, чем за отдых в Турции - тогда это для вас!! ! На самом деле, мне очень нравилось - получалось совмещать работу и отдых, много посмотрел - и города (Ярославль, Кострома, Углич, Спетербург, Астрахань, Волгоград....) , и "зелёные стоянки" - Кижи, Валаам, Свирьстрой.... Всё понравилось! Главное, что всё под рукой - и жилье, и кормёжка, и развлечения. Если у вас есть такая возможность, то обязательно отправляйтесь! Рекомендую.
И, не слушайте никого об опасности - спасение утопающего в руках самого утопающего, если его только не тянет кто-то за собой на дно. Просто напросто, заселившись в каюту, проверьте наличие спас. жилетов, подгоните под себя их, проверьте самостоятельно эваковыходы и держите нос поветру! Всё будет хорошо! ))
Айман Шакубаева
Лучший ответ
Мне скучно было. Это отдых скорее для пенсионеров и детей.
По берегам красота. Экскурсии любоытны. Крмят прилично.
Помню до сих пор, это было лет 30 назад и все прекрасно. К сожалению сейчас нет таких денег, прокатилась бы еще.
Meretdurdy Shallyyew
В новостях впечатления поищите. Там полно сообщений :(
Сергей Никитенко То, конечно печально и неприятно. Но я уверена, что это единичный случай.