Отдых в России

Теперь теплоход на волге затонул...очень много людей не досчитались ! может лучше дома сидеть раз такая жизнь пошла ?

а если короткое замыкание и дом сгорит то куда дальше? :) наслаждайтесь жизнью пока есть возможность)
Роман Кондратенко
Лучший ответ
На Невском проспекте, в одной остановке от метро, во время дождя и грозы погибли два человека, всё теперь - по Невскому не ходить! Идите все в лес! Комаров кормить . В Неве утонуло с начала мая ДЕСЯТЬ человек, а туристов всё больше и больше !!!
Никита Соколов
Yana Igorevna больше туристов больше вероятности на события...
Во все времена и пароходы тонули, и войны случались, и землетрясения... Что же теперь, сидеть в скорлупе и не высовываться? Жизнь продолжается, несмотря ни на что.
И дом может обрушиться...
Ж З
Дело в том, что это только первые катастрофы, которые будуи множится, жаль просо людей, но ситуайия в том, что это бумеранг против РФ, за те пркступления, что творит кремль. Не верите, потерпите, а можете прочитать мои ответы, я еще весной говорил, что все начнется в июле.
С такой склонностью к паникерству лучше отдохнуть в больнице, подлечиться.... шутка!
А вообще, где гарантии, что дома соседка-старушка не забудет выключить чайник на плите? ! Что сосед не уснет с сигаретой в руках?
Жить вообще вредно, от этого умирают. И какая польза от такой жизни, если тупо дрожать под одеялом от страха??! !
А пока мы живы - давайте получать удовольствие и Радость! !
Настена Ильина
Yana Igorevna под одеялом можно не только дрожать, можно даже бороться...
Официально прошло сообщение о гибели только двоих из 170. Откуда у Вас информация, что "очень много людей не досчитались" ?
Олег Бикинёв
Админ Мбоу_Сош_18 http://www.utro.ru/news/2011/07/10/985441.shtml#1526 Это чтобы не было суперуверенности в истинности только вашего мнения
если так думать то смысл планировать отдых можно просто дома сидеть в инете или телек смотреть а смысл есть тоже нет а вдруг и дома что произойдет ведь не когда не чего не предусмотрешь такова жизнь
от судьбы не уйдете, нужно жить и радоваться жизни! один раз живем!
смерть может и дома застать, по неосторожности
какая трагедия. читаешь списки погибших. там целыми семьями погибли. царство им небесное...
Это не выход, а дома стекло на голову упадёт.