Отдых в России
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Что скажите.. Вы бы поехали в сочи в декабрь? Или лучше дома сидеть ?
поехала бы. На экскурсионку, ко всему Новый год впереди, наверняка город шикарно украшен!
				
							конечно) особенно в горы)
				
							нет не поехала бы купаться нельзя загорать нельзя
				
							Я бы поехал в Сочи не на декабрь, а на всю оставшуюся жизнь. )
				
							Да. Сочи уникальное место. 
Можно подняться в горы покататься на лыжах, а потом спуститься вниз и выпить кофе в кафе под зелеными пальмами, любуясь морскими пейзажами.
				
							Можно подняться в горы покататься на лыжах, а потом спуститься вниз и выпить кофе в кафе под зелеными пальмами, любуясь морскими пейзажами.
Я бы не поехала
				
							За свои деньги -нет. Бывал в декабре в Лоо (это Сочи), в Алуште и Анапе - намного лучше чем в Москве)))
				
							Классно там и в декабре, и в январе... всегда можно найти развлечения на свой вкус. Красная поляна и Роза хутор в вашем полном распоряжении.
				
							В горы можно, а вот на побережье делать нечего. Декабрь - сезон дождей.
				
							В санаторий хорошо в любое время, если же дома активно отдыхать (лыжи, коньки), то можно и дома остаться.
				
							Поехала бы, Мне там очень нравится. Я там летом ни разу не была. Ездила всегда в ноябре, в этом году не получилось съездить (((
				
							В Сочи не только море, но и горнолыжные трассы есть, так что поехал бы.
				
							решайте сами что Вам лучше.
если иметь 10 месяцев году отпуск может поехал бы.
а так жалко потратить отпуск на сочи в декабре.
				
							если иметь 10 месяцев году отпуск может поехал бы.
а так жалко потратить отпуск на сочи в декабре.
Нахаляву съездил бы
				
							Там рядом Красная поляна и катание с середины декабря на горных лыжах.
				
							я и летом то в эту помойку не поехал бы, не то что зимой
				
							Конечно, поехала бы. Сочи - красивый город в любое время года. Горы, море, интересные экскурсии - все есть. А, чтобы не терять много времени, заранее заказываю трансфер http://transfer-sochi.com/ на выбранные направления.
				
							Там в любом случае будет теплее, чем в остальной части России. Мы в том году были в декабре в Анапе. Снега не было совсем, а в целом около 7-10 градусов днем, вполне комфортная температура. Жили в Золотой бухте с видом на море. Быть там летом и быть там зимой, 2 большие разницы.
				
							Похожие вопросы
- В Сочи в декабре... И шо там делать?
- Через какую тур фирму поехать в Сочи?
- Как лучше поехать в Сочи? На машине или поезде?
- Гостевые дома в Сочи. Кто останавливался в гостевых домах в центральном районе Сочи? Расскажите впечатления?
- Знакомые предложили поехать в Сочи с бесплатным жильем. Слышала, что отдых там дорогой. Поеду одна.
- Вы бы поехали в Сочи только потому, что цены на 4*-й отель снизились почти в три раза?
- Куда лучше поехать отдыхать Сочи, Адлер, Геленджик, Анапа, Туапсе???
- Отпуск дают только мае хотелось бы поехать в Сочи,но стоит ли ехать весной и если да то чем занятся ?
- Хочу поехать в Сочи в период август-сентябрь 2011г не могу определиться расчитываю на аренду жилья в сутки 1200р за 2-х
- Первый раз на машине к морю. Посоветуйте куда поехать ( кроме Сочи)
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						