Отдых в России

В Сочи в декабре... И шо там делать?

а вот куда в Сочах податься в декабре?.. предлагают путевку (и дешевую) на недельку в Сочи.. как-то не хочется прилететь и неделю просидеть в номере.... а чем заняться в это время?
Иван Левадний
Тепла там + 12, ветер, дождь и пальмы замотанные. Брать куртку, свитер, теплые штаны, шарф и шапку. И зонтик.
Море, кстати, тоже + 12, так что можно и окунуться. Только там - шторм.
И идет канонада салютов и фейерверков, так что - взять с собой беруши и снотворные средства.
Дышать морским воздухом. Прогуляться по дендрарию и океанариуму.
Съездить в форелевое хозяйство на пути от Адлера до Красной поляны, съесть там вкуснейшую форель, и купить самой свежей форелевой икры - на нее сезон - ноябрь-декабрь.
Наесться мандаринов. По пути домой купить огромный веник мимозы и привезти с собой.
Посетить олимпийские объекты.
Подлечиться в санатории.
Сходить в цирк, в театр, на дискотеку.
Эмре Кыныфыр
Лучший ответ
Таймулдина Алмагуль Пальмы там не замотанные тем более при +12, там некоторые пальмы заматывают если по прогнозу ожидается -6 и ниже, но такое бывает не каждый год
При наличии снега и подходящей погоды - в Красную Поляну, на лыжах или сноуборде кататься.
Красная Поляна, там жизнь кипит в декабре, в Сочи делать нечего зимой, разве что в санатории каком-нибудь подлечиться)
Пальмы в декабре незамотаны. Их в январе мотают в пучки и то не все фото новогодние в январе, очень круто всё равно, много зелени, есть цветущие, я бы в любом случае валил туда из любого морозного города РФ.
Кому и в Париже делать нечего.
Інна Поліщук
Валерий Анцифоров Мой муж на все предложения задает один вопрос-- А что там делать?
Горнолыжка и экскурсии
Malika Askhabova
Плюс 22 тепла и Абхазия рядом
Распространённое заблуждение, что в Сочи зимой делать нечего. Мор- как главная фишка конечно "отдыхает", но там и без него есть чем заняться-думаю, что неделя пролетит на раз-два. Если вы собираетесь ехать по путёвке, то это конкретное место, скорее всего-пансионат или санаторий. Там вам каждый деть так распишут экскурсиями и развлечениями, что ещё выбирать будете. Чтобы не быть голословной, подскажу (Красную поляну и Роза хутор вам уже порекомендовали, но это и в один день можно вместить) Олимпийский парк, Морской вокзал, Зимний театр, музей истории города, дендрарий и зимой отлично смотрится, Берендеево царство...
Ехать на красную поляну)
горнолыжка же
посмотри фильм в городе сочи темные ночи

и еще фильм КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ (2004)

там как раз сочи зимой
ни шаво не делайте
Там всегда хорошо и еще есть потрясающий просто отель в котором много всего интересного и бассейн есть и еще много чего, а интерьеры вообще как в сказке. Ну вот его сайт http://windrose-hotel.com
Андрей Чубаев
В Сочи зимой отлично и недорого. Путевка на 2-х взрослых с перелетом за 8000 рублей - https://bel-turist.ru/direction/sochi
Без перелета еще дешевле. Летом бы были такие цены....