Отдых в России

Вам нравится жить в России?

Берегите родину - отдыхайте за границей!
Эмиль Гянджумян
Лучший ответ
в Армении лучше
Да, очень !
Очень. Как в сказке: Чем дальше, тем инереснее. Как Иван. то в королевичи, то в Дураки.
Я не живу в России пять лет, но тянет только в гости на месячишко.
Да, конечно. живу в Москве - это наш дом и наша любовь
Алеся
net nenavigy ja tam gil yrodstvo alkogoliki vce ploxo
Нет, конечно. Но на желаемую жизнь нет средств
Раиф Халиуллин
Да!
Ну да... с силу того, что жить больше негде... я патриот, но это не значит, что при возможности я не уеду из страны.. ну и вообще, если уеду, то скучать буду иногда, всё таки привыкла и родилась в этой стране
Проездом через Россию Нравится!
очень. но захломленно очень. было бы почище. но уже приняли меры!
Алексей Bav
Нормально!
а почему должно не нравиться?? ? Где ты родился, там и должно нравиться... Так можно сказать про любую страну... Действительно хорошо, там где нас нет.... А всякие проблемы и анамалии есть везде...
Иван Носков
думала что нет. а как съездила в китай понячла что очень
Жа
Жансаяka*
Я Очень рад, что не родился в какой-либо другой стране, т. к. с нашими проблемами, дураками, дорогами и проч. всегда надо искать какое-нибудь нестандартное решение в сложившейся ситуации! Следовательно, голова всегда работает, следовательно твой мозг не атрофируется, следовательно МЫ ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА, у которой больше всего шансов выжить и после атомной войны, и после падения астеройда и проч. форс-мажорных обстоятельствах!
P.S. Китайцы хоть и тож смышленные, только копируют ЧУЖИЕ идеи и не более того.. . Так что всем хана.. . а нам хоть бы хны!!!
Masha Shumova
да!! ! только в россии много возможностей !!!
Я люблю Россию, обожаю свой город, живу в городе Находка (Приморский край)
ну... единственное что меня не устраивает.. .
хамоватый пепрсонал везде,
очень холодно,
на улицах никогда не чистят,
никто не соблюдает правила и законы,
нигде не достать нормальных шмоток по приличным ценам,
а тпак всё устраивает)) ) я люблю россию!
Очень!
Ира Гиря
Да. Хорошо там где нас нет