Отдых в России
В каком городе России лучше всего жить?
Планирую переехать, хочу посоветоваться со всеми участниками ответов@маилру. Какой город в России самый нормальный? :)
Барнаул или Горно-Алтайск
Александр Белюченко
Бийск нахyй!!!! 1111
у меня от Новосибирска остались яркие воспоминания детства именно зима с морозами и снегами, нас было не загнать с улицы родителям домой, гуляли все дневное свободное время и на лыжах и на санках и на коньках и просто играли в крепости и замки из снега и скульптуры лепили, а не простые снежные комки ...а вот лето лучше на Алтае понравилось .. там летом красиво, волшебные краски, причем не такие яркие, как на юге, но прозрачные, как акварель художника оптимиста .. Природа хороша и в Псковской области, особенно на границе с Прибалтикой и Белоруссией, если бы не воровство поголовное и пьянство, там был бы идеальный район ..
Питер или Геленджик.
Смотря из-за чего вы хотите переехать. Если в поисках работы, то в Сочи делать нечего, скажу сразу. С работой плохо.
Нет таких.
Для начала надо съездить в предварительно отобранные города на недельку-другую. желательно в разные времена. года. Так в Питере прекрасно в начале сентября июня. А вот в октябре-ноябре, пока Финский не замерзнет, не будете знать куда деваться от сырости. Особенно пр ветре. Так же в Барнауле зимой может быть до минус 45-50.
И вообще, не думаю, что существует идеальный город. В каждом что-то хорошее есть, и в каждом есть что-то неприятное.
Выбирайте сами, побывав в них, и не слушайте ничьих советов.
Краснодарский край-это рай.)))
тот город, в котором ты не живешь
Питер, Краснодар
В любом, где найдешь хорошую высокооплачиваемую работу
смотря откуда хочешь переехать
Леонид Иванов
с дальнего востока
Хорошо там, где нас нет!
Москва, Питер, Сочи
Светлогорск http://1svetlogorsk.ru/?type=504&idcat=87 или Зеленоградск http://1zelenogradsk.ru/?type=504&idcat=91
лучше не жить в России