Отдых в России
посоветуйте органиованый отдых в Абхазии
хотим с ребенком 11 лет недорогой отель . гостиницу, гостевой дом, необходим балкон, тв. и недалеко от аквагорок. никогда не ездили отдыхать самостоятельно. может у меня и большие запросы. хочется недорогои комфортно.
Здесь рубрика про отдых в России, а не про заграницу.
Нечего там делать. Тем более с ребёнком: грязь, антисанитария, бешеные цены, отсутствие развлечений
Евгений Алексеев
про цены пжалста поподробней? Были там года четыре назад. Цены были на порядок дешевле сочинских.. Да и про антисанитарию вы уж сильно краски то не сгущайте.. У нас бывает намного грязней..
Может стоит рассмотреть Адлер? В Абхазию запросто и на экскурсию выберетесь. В районе Иммеретинской долины море тоже чистое, а гостиницы и в Адлере есть недорогие. Есть и аквапарк и дельфинарий, и Сочи парк. Посмотрите стоимость проживания в Адлере (без посредников) тут:
kudanaotdih.ru/hotel-for-city/hotel-sochi/hotel-adler
Гостевой дом «Светлана» расположен в п. Гечрипш Гагрского р-на Абхазии недалеко от моря. Для размещения отдыхающих номера эконом класса и с удобствами. К услугам гостей кухня, парковка, детская песочница, каркасный бассейн, стиральная машина, мангал, Wi-Fi. За домом находится небольшая речка и озеро, где можно ловить рыбу.
Абхазия, Гагрский р-н, п. Гечрипш, ул. Новая, 6
+7(918)205-40-44 (МТС), +7(953)113-82-81 (ТЕЛЕ-2), Светлана
А вообще, в Абхазию можно ездить. это как раз семейный отдых, без всякой ночной мишуры. Море, самое главное-ЧИСТОЕ! Развлекухи, да, мало.. Но нам например, она и не нужна была.. Очеь впечатлило озеро Рица и Новоафонская пещера. Насчет жилья, вообще без проблем было. Мы жили в Пицунде, в частном секторе. Изначально туда хотели, так как снять квартиру, не безопасно.. К сожалению, воруют, это правда.. А частники дорожат своей репутацией, потому как люди ездят к одному и тому же хозяину каждый год. Видели, что можно снять и отдельные домики, почти на берегу моря. И относительно недорого.
Елена Пантелеева
Гагры, пляж неподалёку от стадиона, через пляж течёт речка-говнянка из канализации, рядом лежат туристы и, вдыя зловония, восхищаются: какое здесь море чистое, не то, что в Адлере. Я рыдалЪ.