Отдых в России
Подольск- аэропорт Внуково? Как проехать на транспорте?
Есть ли какое-либо сообщение кроме такси и через Москву?? Пробовала искать на сайтах Подольска-вообще ни слова по этому поводу. Вопрос очень важен!!! Кто знает-подскажите, плиииииз!!!!
Есть много вариантов, в том числе, с использованием автобусов.
Но, по моему самый оптимальный всё-таки этот:
Пункт назначения: Подольск, Московская область (общественным транспортом)
Аэропорт Внуково
Из аэропорта Внуково до Киевского вокзала Аэроэкспресс в направлении: Киевский вокзал
(39 минут, 1 остановка)
Расписание движения аэроэкспресса - http://www.aeroexpress.ru/vnukovo/schedule.htm
Киевский вокзал - Пройдите до: станции метро Киевская
Примерно 1 минута (86 м)
Киевская-радиальная "Арбатско-Покровская ветка" в направлении: станции метро Щелковская
(10 минут, 4 остановки) выход на станции метро Курская
Вот схема метро - http://www.karta-metro.ru/
Пройдите до: Курский вокзал. Примерно 2 минуты (160 м)
Курский вокзал - электричка до станции Подольск. (56 минут, 15 остановок) .
Вот - расписание движения электричек:
Время поездки: примерно 2 часа 6 минут
Аэропорт Внуково
(39 минут, 1 остановка)
Примерно 1 минута (86 м)
Вот - расписание движения электричек:
Время поездки: примерно 2 часа 6 минут
Несколько раз в сутки ходят электрички мимо Подольска через Москву на белорусское направление. Можно доехать до Одинцово, а там пересесть на автобус №1043 (ходит он не особо часто, учтите это). Но времени всё равно уйдёт больше, чем через Москву. Наша маршрутная сеть строится "от административных центров", и ездить "по хордам" очень трудно.
Стандартный маршрут - электричка до Курского, метро по кольцевой до Киевской, дальше аэроэкспресс. Если дорого - на метро до Юго-Западной, дальше 611-й автобус.
а вы что думаете если они на карте относительно рядом.... то по прямой должны сообщаться что ли ...или через москву ...или такси
Райгуль Кучербаева
Ну так через Москву и надо)))