Отдых в России
Посоветуйте, где в районе Анапы море помельче ?
Были в Витязево, но в августе там водоросли. Хочется с ребёнком отдохнуть на чистом, мелком море, т. к. оба плаваем как топорики...
Я как анапчанка вот что имею сказать.
1. Если нужен будет песок, то вариант один - Джемете, но не район рынка, а аквапарк "Тики-Так". Сама там в августе купаюсь, водорослей практически нет.
2. Сукко не особо советую, всё таки цивилизация имеет значение. По этой же причине не рекомендую Утриш, особенно с ребёнком.
3. Если нет противоречий с галькой, то однозначно Высокий берег, но лучше где-то в районе маяка. И спокойно и море не так загружено.
И ни в коем случае не ходите на центральный пляж. : )
1. Если нужен будет песок, то вариант один - Джемете, но не район рынка, а аквапарк "Тики-Так". Сама там в августе купаюсь, водорослей практически нет.
2. Сукко не особо советую, всё таки цивилизация имеет значение. По этой же причине не рекомендую Утриш, особенно с ребёнком.
3. Если нет противоречий с галькой, то однозначно Высокий берег, но лучше где-то в районе маяка. И спокойно и море не так загружено.
И ни в коем случае не ходите на центральный пляж. : )
Виктория Васильева
Мария можно вашу почту?
Мелкое, теплое и не "цветущее" море - Азовское, в 60км. от Анапы. И народу поменьше.
Голубицкая.



Голубицкая.



Мелко на центральном пляже. Мне понравился галечный пляж пансионата "Высокий берег", не сказать что там совсем мелко, но детей там много.
в Джемете лучше всех!


Максим Панин
Да, в Джемете и Витязево классно, но водоросли в прошлом году были ужасные... В сентябре, может и нормально будет, а август - капустные щи.
говорят в Сукко отличный пляж. Сама не видела, думаю в этом году посетить
ДЖЕМЕТЕ )))))))) однозначно))))))
лучше выбирайте не центральные пляжи
в августе в анапе везде водоросли. если нужно мелкое море и песок - лучше выбрать курортный проспект. водоросли там регулярно вычищают, большую часть времени можно купаться без проблем. если совсем без водорослей можно выбрать пляж в самом городе на Высоком берегу. но там и пляж и дно - мелкая галька (поэтому и водорослей нет). на пляже есть специальное место для купания детей, огороженное. само море глубже, чем курортный проспект и витязево - ногами до дна можно достать в районе 10 - 15 метров от берега, дальше глубина и большие ямы. лично я бы выбрала курортный проспект: народу существенно меньше чем в городе, чистый приятный пляж, в море приятно по песку ходить.
Ищите, не везде там хороший пляж
Похожие вопросы
- Чем так всем нравится Анапа? Море мелкое, грязное или булыжники(огромные). Гор нет!
- Где остановиться на нашем море? Район Анапы или Геленжика. До Туапсе.
- Посоветуйте жилье в анапе? Посоветуйте пожалуйста жилье в анапе или в витязяво, джемете.
- Кто-нибудь отдыхал в районе Анапы?
- Товарищи-друзья, подскажите где именно можно встать с палатками в районе анапы или геленджи... мы на машинах собираемся
- Подскажите, где лучше и не очень дорого, летом отдохнуть в районе Анапы?
- Посоветуйте, пожалуйста, дешевые туры на море в Крым из Тулы на лето 2019?
- Скажите,правда в Анапе море цветёт?
- А правда в анапе море очень грязное и вонючее.Что везде так?
- правда что в анапе море грязное и цветет...?