Отдых в России

Кто-нибудь отдыхал в районе Анапы?

Какие цены, сервис, жильё и т. д.
Я ТАМ ЖИВУ И РАД, ЧТО НАРОД ОЦЕНИВАЕТ ПОЗИТИВНО! А ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ ДАТЫ ПРИЕЗДА, ТРЕБОВАНИЙ К КОМФОРТНОСТИ И РАЙОНА ГОРОДА, БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ, ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД АНАПА СТАЛА ЕЩЕ КРАШЕ !
Анастасия Девятовская
Лучший ответ
Валерия Проценко Как там в середине июня?
Лучшее место для отдыха в Анапе - поселок Сукко. Чистейший пляж и до центра Анапы 16 км (транспорт ходит очень хорошо).
Johan Elmander
В самой Анапе отдыхал.. . Сервис нормальный, цены как везде, жильё хорошее :)))
Maksat Sgt.
Я там не отдыхала, а вот цены не известна. :)
Пупа Ну так приезжайте к нам на отдых, с ценами ознакомитесь
Отдыха в Анапе в 2005,2007,2008. Сама Анапа очень нравится. На Джемете шикарные пляжи, но развлечений не так много.
Если с ребенком, то Анапа место идеальное
Шакира Ёжик
Валерия Проценко Адресов не осталось?
отдыхала и в Анапе, и на Пионерском пр-те, и в Витязево. Везде нормально, цены дешевле в Витязево, еще дешевле в Благовещенской, но там и условия деревенские, зато море чище и пляжик получше. Оптимальный вариант - ехать на машине, обустраиваться в Витязево, а купаться в Благовещенской, всего 20км. хорошей дороги! Если еще чего интересно, обращайтесь! :)
Павел Колосов
Отдыхала в Анапе 2004,2005. чень понравилось! И сервис хороший! Есть адрес - там отдыхала мама моя, без меня, ей понравилось. Если надо - пишите, пришлю.
Валерия Проценко Конечно надо.Жду не дождусь
Отдыхали в Витязево, понравилось, просто надо выбрать пляж кому что нравится, есть места совсем пустынные, а на городском наоборот, остановиться-проблем нет, цены от250 и выше, смотря какой сервис, удалённости от моря не бойтесь-ходят маршрутки до пляжа часто и недорого. Счастливого отдыха!
Валерия Проценко Адресочек не остался7
Сергей Федяев Мы отдыхали в гостиннице" Гелеос"-хозяева радушные,всё нормально,а вообще там в каждом доме сдают жильё,поищите,,,,наберите""частный сектор Витязево" или"витязево гостевые дома" и выбирайте,там и телефоны и бронировать можно.Можно и так приехать-вас найдут ещё в поезде и на вокзале.
Мы отдыхали в Анапе в2002, 2003, 2004, 2005, в этом году едем снова. Останавливаемся всегда у одних хозяев. У них хорошее сочетание цены и качества. В этом году их можно в интернете увидеть. Если интересует пришлю ссылку.
Валерия Проценко Ещё как интересует
Я отдыхала там 2 раза. Оч понравилось) )
А еще если ехать - то на поезде !!!
Валерия Проценко Адреса не осталось?