Отдых в России
кто в этом сезоне отдыхал уже в Анапе и рядом?
Говорят там полный кошмар? А в Сукко? Я в Сукко ехать собралась, а тут инфа такая, хоть вешайся....
ОТВЕТ АНДРЮШИ ВОСХИЩАЕТ! НУ ДА ЧТО ВЗЯТ С 17 ЛЕТНЕГО ПОДРОСТКА! КСТАТИ ДЛЯ ИНФО ВСЕХ, У НАС В АНАПЕ, СОГЛАСНО КРАЕВОМУ ЗАКОНУ 17 ЛЕТНИЕ ДЕТИ ПОСЛЕ 17 ЛЕТ ВООБЩЕ НЕ МОГУТ НАХОДИТЬСЯ НА УЛИЦЕ БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ ВЗОСЛЫХ, А УЖ СОРИТЬ ТЫСЯЧАМИ В КАБАКАХ И КУПАТЬ ОФИЦИАНТОК В ШАМПАНСКОМ ИМ НИКТО НЕ ПОЗВОЛИТ И ВПОЛНЕ ВЗРОСЛАЯ ТЕТЯ ВЕРИТ ЭТОМУ ...ДА ВЫ ХОТЬ ПОСМОТРИТЕ ПО СИРЕНЕ СКОЛЬКО БИЛЕТЫ СТОЯТ ...ИЛИ ОН В ОДНУ СТОРОНУ БИЗНЕС, А В ДРУГУЮ ЕКОНОМ, ИЗ МОСКВЫ ТО, 300 УЕ ЭТ 9 С ЧМ ТО НАШИМИ.. ПРИ ЦЕНЕ НА КЛУБНИКУ 100 РУБ, А НАПОМИДОРЫ 50, МОЖНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО ВЬЮНОШ ПЕР ОКОЛО 90 КГ КЛУБНИКИ ИЛИ 200 КГ ПОМИДОРОВ ???АХ, АХ КАКАЯ ДОРОГАЯ АНАПА, С ПОДРОСТКОМ ЯСНО, ОСОБЕННОСТИ ПЕРЕХОДНОГО ВОЗРАСТА, НО ВЫ ТО УВАЖАЕМАЯ ...
Денис Тотмянин
да ладно Вам гудеть-то, я ж в любом случае еду, и все, что здесь написано собираю только в качестве информации... И Вы, как взрослый дяденька, тоже видимо обратили внимание, что человечек Московский, а это с нами, сами понимаете 2 большие разницы... А бутылка Хеннеси вполне может и 300 уе стоить и в 4 пакета чипсами доложить... ))) До встречи! )))
живу в Анапе, приесжаю в Москву, гостиница стоит от 2 тыс. в сутки, на рынок, в магазин зайдешь, 2-3 тысячи как не бывало. Транспорт, такси -цены космические. Так что-же вы хотите дорогие москвичи и отдохнуть красиво и денег не потратить, что-бы так все было супер дешево. А мне тоже хочется приехать в столицу, то-бы было все дешево, чистый город, хороший транспорт и прочее.
Денис Тотмянин
Да дело не в этом. Ну, во-первых, не все живут в Москве, есть и другие города. Во-вторых, никто не говорит, что Москва и другие города - это райские места только без моря. В-третьих вопрос-то в соотношении цена-качество. Если все не так замечательно, то и денег это должно стоить меньше, чем лучше, тем соответственно, дороже... Вот честно скажу, я последние несколько лет отдыхала в Болгарии, тоже не Бог весть, но мне нравится там! Там цена вполне соответствует качеству, люди приветливые, никто не материт, но ленивые, забывают часто про всех и вся, слово свое не держат. Но мы это терпели, понимали, что и мы не миллионы платим. Ни разу отдых не показался нам испорченным. А вот в Лондон я не еду, там кофе 5 евро чашечка стоит, это не по мне. Так почему же мы не можем организовать это в своей стране? Если у вас в крае есть ресурсы, люди умные, толковые, зачем ровняться на столицу?
Денис Тотмянин
Да, и еще: я не так давно в Москву по работе ездила. С коллегами сходили в ресторан на 26000 рублей на 4 человека в одном месте и на 4000 в другом... Так вот, это не повод так жить... Это иногда бывает... Я себе этого позволить не могу. Потому и не отдыхаю на Мальдивах. Вот. А вообще, надеюсь, что в Сукко мне понравится. По крайней мере фотки в интернете и у друзей, которые там давно были, они впечатлили.))
В Анапе жопа полная, цены выше чем в Москве мля, улетал в пятницу, вчера прилетел... Ну там отдал 22 штуки за билет туды сюды, епт, там еще штук 60 оставил - просто дважды нормально по-среднему сходил в ресторан и выпил немного с девушками... Пошел на рынок... 300у. е. поменял, вышел с него - 4 пакета и 40 рублей епт осталось. В общем цены заоблачные, лучше в Турцию ей богу слетать на полторы недели за 1,5 штуки у. е.
Денис Тотмянин
мда... мы на 32 на двоих с проживанием рассчитываем....
Я два года подрят ездила отдыхать в посёлок Витязево (недалеко от Анапы) . Местечко хорошее, уютное, есть куда сходить погулять (например на набережную, а если хочешь чтоб потише было то можно в виноградники).
мы приехали 3 дня назад! остановились в витязево там море полная жопа в анапе на удивлене чистейшее! езжайте с большой утриш не пожалеете! если что интересует поподробнее пишите в личку отвечу!