Отдых в России

Скажите,правда в Анапе море цветёт?

Yuriy Volodin
Посмотрите сами фото в интернете, некоторые анапские сайты выкладывают фото пляжей, у админов работа такая. На центральном в Анапе был атас! А вот Джемете и Витязево получше. Представьте сами море +27,воздух +34,а в теплой воде хоть что зацветет. В 2008г. жена была в Витязево с 20 по 30 июля, так и там в водорослях купалась. Видел фото на каком-то сайте техники, которая убирает все это безобразие, не успевают. Сын сегодня приехал в Анапу, но еще не был на море, информация будет завтра.
Юрий Гаврилов
Лучший ответ
чистая! не море, а правда!
Цветет и грязное.
Дима Ганжуров
И не только в Анапе. Наше Балтийское море в июле тоже цветёт.
Да, правда в это время в Анапе начинается цветение моря
Да сейчас уже цветёт. поезжайте в Витязево - это 14 км от Анапы!!!
Сегодня звонил хозяйке в Анапу, где снимать буду жилье с конца июля до начала августа. И задал ей тот же вопрос. Она сказала, что еще две недели назад это было. Море было грязное и цвело. А сейчас море чистое, пляж чистый, в Анапе жарко. Так что смело туда еду отдыхать второй год подряд. А хозяйка обманывать не будет. Она очень порядочная и всегда говорит правду.
Андрей Демин
да, правда! особенно в конце июля! и если его не чистить, то когда купаешься, то такое ощущение, что в тонне тины барахтаешься. а еще она на ощупь слизкая!!!! так что надо искать места, где море очищают от зелени!