Отдых в России

Подскажите, пожалуйста, хорошее турагентство, чтобы посмотреть Питер. Заранее спасибо Сама из Москвы, если что

Я в Питер всё время без турагенства езжу ( я из Самарской области). Дома составляю список где бы я хотела побывать (благо интернет помогает в этом) по приезде в книжном магазине на невском проспекте покупаю карту Питера (особенно ту где подробно описан центр питера- практически все достопримечательности там) и наслаждаюсь экскурсиями самостоятельно перемещаясь по городу и езжу в пригороды на междугородках. Только экскурсию в Великий Новгород автобусную экскурсию покупала. самой нереально - 8 часов в один конец.
Ольга Дедок
Лучший ответ
Дмитрий Корнилов Спасибо, а в каком отеле останавливаетесь, если не секрет?
Ольга Дедок А в петергоф лучше на междугородке ехать, чем на электричке. С электрички когда сойдёшь потом долго идти, а междугородка прямо у парка останавливается
Ольга Дедок Да и кстати, если ты студентка, то в Питере по студенческому можно во многие музеи по скидке или вообще бесплатно пройти
в городе с 25 апреля уже все фонтаны работают и в Петергофе тоже, а с 16 мая официально начинается цветение деревьев - сады и парки - День сакуры в Ботаническом саду будет и каштаны и сирень и черемуха и цветы на Дворцовой будут в этом году после Парада Победы )
Viktor Filippov
Езжайте без всякого турагенства. Зачем деньги на них тратить? Забронируйте номер в гостинице "Наука",она недорогая, находится на ул. Милллионной 27,в нескольких шагах от Дворцовой площади. И сами гуляйте по городу, катайтесь по каналам. Съездите в пригороды-в Петергоф, в Павловск, Гатчину. Сами по музеям походите.
Дмитрий Корнилов Спасибо большое!))
Маришка Трегубова На Миллионной недорогая гостиница?
Зачем??? Едете сами, от Гостинного Двора куча всевозможных автобусных экскурсий...
На кораблике по каналам и рекам... Сами в музеи сходите...
orfey.net посмотрите
А купить билет на поезд Вы сами не в силах? Зачем усложнять то, приехали в Питер, тут экскурсии продают на каждом шагу. Хотите по городу, хотите в пригороды Петергоф, Пушкин, Павловск, Гатчина. Билет в музей купить тоже не представляет сложности, если захотите, то у каждого музея можете взять экскурсию по музею.
Зачем Вам турагетнство? Купить билет .и забронировать отель Вы можете самостоятельно. На Невском проспекте множество экскурсионных киосков, особенно у Гостиного двора. Выбирайте любые экскурсии по городу и пригородам, прокатитесь на кораблике.