Отдых в России

Отдых в Абхазии Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где лучше отдохнуть и какой пансионат? Спасибо.

Лучше нигде. Кстати, Абхазия это не Россия. Хорошо там было отдыхать лет 7-10 назад. Теперь там подросло поколение, которое абсолютно уверено, что россиян надо доить и кидать, ибо они терпилы и лохи.
Цены там сейчас даже выше чем в Крыму, а сервис и отношение к приезжим - полное гуано...
Наська- Печенька)
Лучший ответ
Не хер там делать
Никаких пансионатов, только самостоятельно. Жильё легко на месте найдёте на любой кошелёк от 350р с человека и до.... В Гаграх самое то, в Пицунде скучно, Цандрипш-деревня. Природа там обалденная, экскурсии отличные. Ищите ул. Абсха Леона на ней всё что нужно, магазины, кафе, столовые. Питаться или самим или кафе-столовые.
Diman Abramov
Там скучно... хотя если хотите поехать чисто на море с пальмами, то welcome
Тут про отдых в РОССИИ спрашивают, а Абхазия НЕ входит в состав России.
Туда лучше вообще не попадать, пансионатов приличных там нет.
Анни Чай
Посмотрите пансионат "Айтар" в Сухуми (rustourclub.ru/otdyh-v-abhazii/pansionat-aitar.html)
или пансионат "Лазурный берег" в Гаграх (rustourclub.ru/otdyh-v-abhazii/pansionat-lazurnyi-bereg.html)
Хорошие отзывы.
Мы отдыхали в 2016г в пос. Цандрипш. Это самое лучшее место для отдыха с детьми! тихо, спокойно, чистенько. Мы жили в семье учителей. Интеллегентнейшая и чистоплотная семья! Дом в частном секторе прям в центре поселка. Двор огромный крытый, море игрушек для деток (а у нас их трое!), качели, горки, бассейн детский. Дети на море и идти-то не хотели.
Шли к морю 10 минут, это учитывая пока дошлепают наши дети. Кругом рынки, кафе, столовые, аптеки. На пляже много развлечений. Хозяева потрясающие! спокойные, очень вежливые. Откликаются на малейшую просьбу. Номера новые (дом-новостройка), с кондиционерами, чистые, белье меняли каждые 5 дней.
Только было ооооочень жарко. Но мы ведь за солнцем и ехали!
В общем мы остались очень довольны. главное, что отдыхают и загорают детки, что очень важно.
В этом году поедем опять туда. Да, скорее всего, каждый год теперь туда. Пока нас выдерживают хозяева))))))