Отдых в России
Встал вопрос отдыха на июнь месяц. Подскажите пожалуйста где лучше отдохнуть дней 10 у нас или зарубежом и по ценам
сориентируйте кто может. Двое взрослых 1 ребенок
Дома)
Цена - ну нахаваешь гречки рублей на 200 за недельку + коммуналка 1т. р.
Чето вроде 1200 выходит.
Многие так годами отдыхают, вообще не работают.
Чето вроде 1200 выходит.
Асель Кабираева
так уже наотдыхались.... надо же и детей куда то свозить показать
Смотря как именно отдыхать планируете, какого возраста ребенок и каким бюджетом располагаете.
Раз уж вопрос "встал", так и задайте его нормально, чтобы получить на него полезные для вас ответы, а не домыслы.
В турагенстве вам предложат кучу вариантов, как за рубежом, так и в России.
А вот считайте: у меня 3-х местный, 2-х комнатный (спальня и большая кухня), с удобствами в номере, в июне на троих стоит 1100 р. Питаться можно в кафешках, можно готовить, думаю на троих не больше 1000 р. До моря 15 мин., пляж песчано-ракушечный, широкий. В июне вода уже прогревается хорошо. Единственный недостаток- не много развлечений, но много эскурсий, на них тоже расход, но это уже по желанию.
Это здесь:
http://hochu-na-yuga.ru/asov/peresyp/
Это здесь:
http://hochu-na-yuga.ru/asov/peresyp/
Лучше и интереснее за рубежом, у нас дорого и сервиса ноль, цены смотрите на сайтах туроператоров.
наверно на море
По отдыху "У нас" и в ближнезарубежной Абхазии, я советую сайт:
kudanaotdih.ru
удобно то, что сразу есть цены и контакты владельцев, можно почитать отзывы.
kudanaotdih.ru
Автор, для начала бы стоило описать кто летит с Вами, дети какого возраста? Какой вид отдыха предпочитаете? Что приоритетный на отдыхе? Цена? Море?" Что посмотреть"?Развлечение?
Крым Коктебель, пансионат Камелия Кафа с бассейном у самого моря в июне 1600 рублей с трехразовым питанием. https://youtu.be/FJ-ZYjSpNdQ
болгария, несебр