Отдых в России
Сочи или Крым?? куда лучше? Встал вопрос, куда в июне/июле лучше слетать? где интересней и разнообразней возможности?
Были сейчас в сентябре в Адлере. Народу на пляже, обалдеть, как в советское время! Но если подальше от центра, то нормально. Зато нагулялись от души, есть где и куда. 11 дней не хватило, можно и ещё слетать. Крым и Сочи совершенно разные. И хороши по своему. Крым весь искатали, правда давно, его нужно поднимать. Сочи в этом плане выше.
там и там будет и без вас много людей и это плохо
Возможностей для чего именно, простите?
Крым намного разнообразней
Разнобразней Крым без сомнения-история, культура, архитектура, бОльшее разнообразие пляжей
Конечно Сочи, там интереснее
Крым как-то не оформился, и лично меня не тянет туда, хотя много интересного есть.
Я была в Судаке, Севастополе, Феодосии. Ялте и Симферополе.
В июле на юг?? Нет уж спасибо.
Смотря, какие возможности Вас интересуют. Если хотите увидеть побольше исторических мест, то едьте в Крым.
Надежда Салий
Где море теплей в это время интересует больше:))))
Крым
в июне-июле КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую на море.... Сама в этом году обожглась - первый и последний раз выбралась в августе. Больше в жизни не буду отдыхать в сезон.
Сочи
Может в Карелию? Я понимаю, что это совсем другой тип отдыха, но там классно летом. Если по вопросу - то в Крыму интереснее. Особенно горы.

можете ехать туда и туда, что в одном месте что в другом природа по своему красива и завораживающая. Если судить по жилью? то цены примерно одинаковые http:// akaciia.ru/ : https://vk.cc/5ni9HX Теперь только вам решать куда ехать )
Мне больше нравится Сочи, просто нравится и все. Возможно, что напоминает мне о моей молодости, о безбашенной жизни, студенческой любви. Да и мест для отдыха на любой вкус навалом. Мне нравится сауны в Сочи http://yasauna.ru/