Отдых в России

Отдых Есть ли очень экономный отдых на море?!

Присоединяюсь к вышесказанному, Добавлю и едьте отдыхать или в мае - начале июня, или конец сентября- октябрь. Цены пониже. Например, 2-х местный номер в Лазаревском - по 250 рублей с человека:
kudanaotdih.ru/hotel-for-city/hotel-sochi/hotel-lazarevskoe/item/chastnyj-dom-maksimovyh
Руслан Кольб-Солдатов
Лучший ответ
конечно! Доехать на велосипеде и с разгону бултыхнуться в воду.
*Z
* Zargo *
Приморско-Ахтарск (Азовское море) - жилье от 200руб/чел. в сутки. Если готовить самим, отдых довольно экономный.
Сабит Муканов
В дополнение к Гусю Хрустальному .На экскурсии можно ездить своим ходом и селиться не на первой линии, а немного дальше от моря. Экономия получается очень даже существенная И не в пик сезона, когда цены зашкаливают, а в сентябре или начале июня
Maxalex Gonsalez
много лет ездили поездом до Сочи, питание из Магнита, развлечений -ноль, море и готовка еда
1. Поезжайте на море поездом (плацкарт).
2. Останавливайтесь не в большом городе (Сочи, Анапа), а в посёлках.
3. Живите не в гостинице, а снимайте комнату у хозяев.
4. Снимайте жильё там, где можно пользоваться кухней, покупая продукты в магазине.
5. Не покупайте бессмысленные сувениры.
Алмаз Абылдаев Ответ на самом деле достоин восхищения, вот только все перечисленное отдыхом назвать сложно)
Сергей Тульский Мы так и делали, правда, без плацкарта)
Да. 250-300 р. с человека в сутки - жильё, Анапа-Витязево. + готовить самим+продукты брать на рынке или в "Магните".
Сергей Марич
знаю таких людей которые месяц вдоль берега крыма едут... и живут в палатках... только все самое необходимое....
В частном секторе цены на море от 200 руб. Дешевле уже трудно найти. Смотрите варианты на сайте http://www.otelrus.ru
Курорт Ейск
Да! Абхазия, море чистое, не как в Сочи и выходит намного дешевле.
Grand Genius Servic
ГОТОВИТЬ И ЖИТЬ В КОМНАТЕ. НО УЗНАЙТЕ КАК И ГДЕ СТИРАТЬ. СЕЙЧАС И ЗА УТЮГ БЕРУТ. ЕСТЬ БЕРУТ ЗА СТИРКУ. ХОТЯТ ОБОБРАТЬ ЗА ВСЕ.
Воображение ...