Отдых в России
Что интересного можно посмотреть в Питере?
Петергоф фонтаны, Пушкин Екатерининский дворец янтарная комната, Гатчина Михайловский замок, Ломоносов дворец Меньшикова и Петра третьего. Сходить на Неву, прогуляться по набережной, посетить храмы и эрмитаж у Александрийской колонны. В Петропаловку сходить, монетный двор. КУНСТкамера, оружейный музей, музей арктики и антарктики, горный музей. Посетить Летний Сад. Дворец Александра третьего. Крепость орешек шлиссельбургская крепость посетить. Верфи посмотреть, в Выборг заехать.
Ирина Баландина
Очуметь! По тому, что Вы написали- он только в дурку попадёт! Все названия переврали же!!!
Женя Бондов
Вы в своем уме? Какой Екатеринбург?! Какая "КОНЦ камера"? Ну и все остальное... Вы куда человека отправляете?
Валентина Точилова
а давно в ВЫБОРГЕ крепость ОРЕШЕК образовалась ?
Для того чтобы увидеть все достопримечательности Петербурга, потребуется не одна неделя.
На сайте 18306 фото достопримечательностей Санкт-Петербурга: соборы и музеи, Петергоф и Эрмитаж, белые ночи и многое другое.
http://www.spb-guide.ru/
Сначала -центр: Дворцовая площадь, улица Миллионная, Марсово поле, Спас-на -крови. Невский. Покататься по каналам и рекам. Пригороды: Петергоф, Гатчина, Павловск.
А что для тебя интересно?
соборы казанский на крови и исакиевский . кунсткамера эрмитаж русский музей. в петергоф можно съездить посмотреть дворец и парк
Питер
27 МАЯ В ПЕТЕРГОФЕ ОТКРЫТИЕ ФОНТАНОВ. МУЗЕИ. ХРАМЫ. ГРИФОНОВ В АПТЕКЕ ПЕЛЯ. ВСЕ ЧТО УГОДНО, ХВАТИЛО БЫ ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ
да ВСЕ
львов осматривать барыги у них наркоту прячут
В Петербурге кроме Эрмитажа и Петергофа есть ещё много чего...
Посмотреть из малоизвестного, но достойного внимания -в Петербурге:
1)Покровская церковь ("Питерские Кижи") в Невском лесопарке.
2)Музей воды (кроме башни)
3)Фонд-хранилище Эрмитажа (в Старой деревне) (По предварительной записи)
4)Парк 300-летия Петербурга (погулять по берегу Финского залива, виды. Не помешает бинокль)
5)Дамба и Кронштадт (Православным- Квартира Иоанна Кронштадского)
6)Музей связи им. Попова.
7)Музей истории Петербурга -Ленинграда (Английская наб. ).
8) Дельфинарий (У ЦПКиО) ( !В будние дни)
Мальчикам и патриотам-
1)Военно-морской музей
2)Музей артиллерии и войск связи.
3)Музей Блокады (Соляной переулок)
4)Музей паровозов.
5)Музей Суворова.
И много других мест. . Скажите, что Вас интересует конкретно, и я подскажу, как удовлетворить Ваш персональный интерес.
2)Музей воды (кроме башни)
6)Музей связи им. Попова.
Мальчикам и патриотам-
1)Военно-морской музей
2)Музей артиллерии и войск связи.
3)Музей Блокады (Соляной переулок)
4)Музей паровозов.
5)Музей Суворова.
Архитектуру, музеи изнутри...
Улицы пропитанные историей, ,архитектуру, памятники!, а их в Петербурге около 8000 :) и великолепные белые ночи