Отдых в России

В России отдыхают те, у кого на заграницу денег нет?

Игорь Чмыхов
вот посмотрела я отдых в России для своих родственников и выходит что на Кипр слетать дешевле получается... думаю что только невыездные отдыхают в РФ
Светлана Лика
Лучший ответ
У кого столько кредитов что за границу не выпустят.
В России отдыхают те, кому лень жопу свою через границу переместить.
Нет. Те, у кого денег много: заграница-то дешевле.
В России отдыхают те, кому дорога Родина!
В России отдыхают те, кому нельзя выезжать за границу. В последнее время кол-во подобных людей растет. Россия зачастую дороже заграничного турне получается
а зачем мне летом заграница когда можно в крым поехать? заграницу я зимой езжу в тайланд в индию
Не поверите, некоторые умудряются в течении года побывать и за границей и в России отдохнуть и как тут отвечать?
Например: летом смотаться в Грецию или Непал а зимой на Кольский или в Сочи.
А можно с вернувшись с Байкала улететь в Египет.
В России отдыхают по разным причинам. И очень часто деньги тут вообще не при чем. Это бестолковый вопрос. Есть тысячи нюансов, почему тот или иной человек не поехал отдыхать заграницу. И перечислять здесь все возможные варианты не вижу смысла.
))))))))
вы по ходу даже из города не выбирались....
В России отдых дороже обходится, чем за границей, и сервис хромает, и что нового я увижу, допустим, в Крыму, если он уже вдоль и поперек объезжен
Хватит ли у тебя денег отдохнуть в России? а не в нищем зарубежье?
Shuhrat Rashidov Поясните, что вы имеете ввиду под нищим зарубежьем? Я серьёзно.
у кого загранпаспорта нет или вообще невыездные по работе.
Алеся Бешляга
не бываю-летать боюсь. хотя 1 раз была на Кипре))) больше не хочу)
Антон Путан
В России отдыхают те у кого есть деньги. С хорошими деньгами можно отлично устроиться и отдохнуть. Экономить и хватать горящие туры не хочу, да и самолет плохо совсем переношу
Елена Шумихина
в Краснодарском крае отдыхают те у кого с финансами проблемки, а в России отдыхают только богатые люди, т. к. отдых у нас дороже половины заграниц, знаю не по наслышке
я отдыхаю за границей потому что у меня нет таких денег чтоб отдыхать в России... а хотелось бы
B@kyt M@d@nbekov
Так по России -то дороже отдохнуть, мил человек...)) Отсюда вывод: за границей отдыхают только нищеброды?)
Я походу вообще не устаю)
ну почему же. летом я всегда приезжаю в Крым и надолго- бываю около двух месяцев-родни там нет, я просто отдыхаю- обожаю Крым. в конце августа- начало сентября на 2 недели Италия. вот там подруга- живу у нее. в Тунисе была не нравится. Прага прелесть
Rahat Dulatuly
В России отдыхают те, кто не хочет смотреть как наши земляки кушают у шведского стола.
Aza Fedoseeva
либо поцреоты
Отдыхают в России те, кому уже заграница надоела))
Мы в этом году тоже на наш европейский курорт поедем - в Калининградскую область, в Светлогорск http://1svetlogorsk.ru/hotels/raushen.html А уже оттуда возможно в Европу съездим на денек-другой.
Вот, если хочется, то приезжайте прилетайте к нам в Крым на его западный берег! Накупаетесь загорите можна даже грязи принять лечебные! Всегда встречу и поселю на любой вкус и ваше желание! Пишите жду
Aen Seidhe
а мне думается отдыхать можно там где захотелось и тратить по средствам. если есть мечта, накопи и поезжай!
Вот.. вот... на Байкал кстати действительно стоит съездить, я была раз но в детстве еще, но сейчас смотрю на эти красоты http://morebaikal.ru/excursions/ и хочу туда еще больше и все таки поеду, в конце августа скорее всего...
Shamo Omerov