Отдых в России

Отдых в Крыму?

В каком месте Крыма хорошо и недорого отдохнуть семьей с детьми?
поделитесь кто где отдыхал в Крыму и во сколько обошлось.
Сейчас тяжелое время, будет интересно туда отправиться. Я отдыхал в Мирном, Всё очень понравилось, но это было до известных всем событий.
Павел Копанчук
Лучший ответ
На север Крыма едь. На косу там дешевле чем Евпатории. поселок Стерегущее там баз много
Pavel Levkovich
Судак. Мне там понравилось.
Николаевка жилье от 150р в сутки с человека- эконом -вариант удобства на блок или 250р номер с удобствами, сама еду пансионат в 100 метрах от моря
Мы отдыхали п. Мирный. 28 км от Евпатории. Замечательный песчаный пляж, дно - ни одного камушка. Море чистейшее. В 9-10 часов утра, пустой пляж. Единицы. Если учесть что пляж широченный и до горизонта длина пляжа.. Квартиры, комнаты - не дорого. Мы снимали квартиру, однушку - 600 руб/сут. Готовили дома, иногда в столовые и кафе ходили, на питание потратили немного. Машин мало, ночью тишина. Это прошлый год, июль. А если совсем поближе к пляжу и к морю, то Мирный плавно переходит в Поповку, это практически на берегу. В конце июня едем снова в Мирный. Квартиру уже забронировали. Летим из Москвы самолётом до Симферополя. Там встретит такси. Если нужны координаты, напишите мне.
В Новом Свете на троих почти в 60 тыс. обошлось питание, проживание 3 недели, авиаперелёт, трансфер. В Новофёдоровке дешевле в 2 раза, но там были дней 10.
Ангелина Вячеславовна Как вы экономно отдыхаете? Квартира почем в Новом свете была?
Тоже за Феодосию, для любителей гальки Ялта, Гурзуф
едте в Феодосию тихо спокойно и дёшего
а главное порядошные люди
Зачем в Крым? Можно и у нас классно отдохнуть. Речной круиз- чем не отдых? Посмотрите http://www.infoflot.com/tourist/kruizy-iz-kazani/.