Отдых в России
Поселок Оленёвка. Крым
Скажите, кто отдыхал там-насколько правда о чистейшем море и пляже? Как питались? Есть в посёлке и отели и коттеджные домики. Где были Вы? Как там с фруктами? Можно ли ехать с детьми? Какие цены в кафе и ресторанах?
Проблем в Крыму, конечно, стало больше, но проблемы эти касаются в основном крымчан. Отдыхающим сейчас у нас как никогда комфортно из-за дешёвого жилья, свободных пляжей, относительно не очень высоких цен на фрукты и продукты питания. На счёт отдыха в Оленёвке - дело вкуса. Если устали от городской суеты, это то, что Вам нужно. Если хотите песочные пляжи, аттракционы для детей, аквапарки и пр. блага цивилизации - можете остановиться в Евпатории.
В Крыму дешёвое жильё.Мы с мужем в прошлом году отдыхали в Николаевке, снимали номере в частном пансионе за 400 рублей в сутки. Такие же цены примерно и в Оленевке. Рынки есть в любом городе и посёлке. Кафе и столовые-тоже.
Я в прошлом году ходил из города в город по Крыму. Жилья свободного полно. За 19 дней потратил 13 тысяч рублей. Жилье снимал самое дешевое. Снимал комнату за 150-250 рублей за сутки.
опять хают Крым, якобы нет продуктов и вообще там опасно !!!так вот и в прошлом году был отличный отдых и в этом будет не хуже, и цены на жилье низкие, и отношение замечательное, море действительно чистейшее!!!! и это вовсе не значит что там халупы стоят - нет там никаких халуп и сараев - там отличные частные пансионаты или отели и у частников сейчас все сделано шикарно! и билеты покупались за 7500 туда-обратно самолетом! а в сентябре я поеду в ИТАЛИЮ, А ВОТ ЛЕТОМ НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ ВСЕГДА КРЫМ!!!! ПРОСТО ТАМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! И ЕЗДИЛА Я В ДРУГИЕ СТРАНЫ И КУРОРТЫ- ПЛЕВАТЬ МНЕ НА НИХ
Цены какие? Да чуть ли не выше, чем в Москве в Крыму ща цены.
А добираться-то как собираетесь? На дорогущем самолёте (дешёвых нет) - или на переправе будете три дня куковать? А ведь ещё и обратно потом...
В общем, удачного отдыха на "чистейшем море" - точно таком же, как под Краснодаром.
Павел Линченко
Ну вот в прошлом году моя знакомая ПРЕКРАСНО отдохнула. И море действительно чистейшее....))))
Абдуфаттоев Фозил
не надо ляля. те кто едет по единому билету на поезде на переправе в очереди не стоят