Отдых в России
Отдых в Крыму 2017. В каком поселке лучше отдохнуть? Есть ли в них какие-то крупные супермаркеты?
В Евпатории сейчас отдыхаю, очень нравится, море чистое, магазинов достаточно. Но единственное снимайте деньги сразу, сдесь ни совсех карт можно снять деньги.
Ира,ирчик, Ирусик!_
говорили, что будут брать в этом году по 100 руб в сутки с отдыхающих, это так?
Алексей Сляднев
так можно расплачиваться картой без проблем
Магазины там вовсе не столичные, увы, но зато понравились аптеки - огромные стенды лекарств и мазей, грязи и всякие местные косметические штучки и привозные в том числе, одна витрина детские витамины, другая кремы детские, это был шок . Хорошие магазины тканей, одежды, а вот обувь там можно и не искать ...понравилась посуда, можно выбрать, привозят меха и шубы, распродажа чего угодно время от времени, ситцевое изобилие с Украины и модные вещи из Италии, фрукты на рынке любые, в магазине выбор хуже, популярны все же столики вдоль дороги на пляж ...ну или стекляшки магазины, продувные, в помещениях там жарко и кондиционеры дорогое удовольствие
Отдохните в Новом Свете, красивое место.
В поселке работает несколько крупных супермаркетов, есть аптеки и небольшие магазины. Свежие продукты, фрукты и овощи по ценам «для местных» можно найти на рынке. На набережной круглосуточно работают кафе и клубы
.
Алексей Сляднев
на каком рынке, на том где цены на приезжих из москвы заточены))
В поселках какие могут быть крупные супермаркеты? Ты о чем? А в Евпатории их штук 10.
Судак самое дешевое. из Нового Света все за продуктами туда едут
"Ашан" есть только в Симферополе. В остальных городах-поселках привычных россиянам "Пятерочки", "Биллы", "Седьмого континента", "Магнита", "Дикси", "Ленты" - нет, ибо не заходят торговые сети в Крым из-за санкций. Но на качество отдыха это все-таки влияет мало. Выбирайте поселки ЮБК: дороже, чем в остальных районах Крыма, но зато и природа чумовая. Если нужен вариант "эконом", есть, например, Межводное с хорошими пляжами.
Игорь Строганов
а не можете ничего сказать про Рыбачье?
поедем на машине, хотели посетить многие места, но на жилье сэкономить.
между Алуштой и Ялтой, там все в шаговой доступности
В Крыму только 2 места нормальных это Евпатория и Гурзуф. Но в Гурзуфе очень дорого.. Остальной Крым это полнейшая разруха с непомерно высокими ценами! Хохлы там за 24 года незалежности не разу ничего не ремонтировали.. Поэтому я бы не советовал туда ехать вообще. Езжайте лучше на Азовское море. Куда то в заповедные места.
Если вы на машине то советую вам базу отдыха "Здрава" на гугл карте она есть.. Очень рекомендую. Расположена на самом берегу, до моря 100 метров. Плюс там ещё лиманы! Рыбалка там просто чумовая!

Алексей Терещенко
Ох уж эти сказочники
Алексей Сляднев
два места названы, из которых одно скучный и неинтересный город))) да вы вообще видимо нигде в крыму то и не были
Самый лучший там городок Евпатория! Всегда с семье езжу отдыхать. Возьмем машину на прокат и катаемся. Машина берем всегда тут: http://amobeco.ru