Отдых в России
Где лучше отдохнуть: Феодосия или Судак?
Едем в июле на отдых семьей: муж, жена и дочь-13 лет. Кроме мор хочется-где-нибудь походить. Парки развлечений, например. Подскажите, куда лучше ехать с дочкой? Где ей будет интересней?
в Судаке т. к. Феодосия рядом с Керченским проливом, а там ГРЯЗЬ несусветная
в феодосии была в детстве уже ничего не помню судак мне не очень нравится кроме генуэзской крепости там ничего интересного и природы маловато. но как тут пишет ответчик выше в феодосии может быть грязное море. в судаке чисто и песочек
Феодосия детский курорт считается, развлечений больше, в Судаке тоже хорошо но пляж галька,
меня не впечатляют ни тот ни другой. в судаке природы нет. плюс только один ( ноя его за плюс не считаю) -песочный пляж
Айдар Курбанов
да, немного ты в Судаке видел ...

Нет, не правильно вы рассуждаете.
Вам нужно выбрать красивое, уютное, комфортное, бюджетное место на побережье. Чтобы были песчаные пляжи, чтобы кругом горы, чтобы не дорогие фрукты, чтобы глаз радовался и ребенку было здорово - это во-первых.
А во-вторых, будете покупать экскурсии по Крыму и посмотрите весь полуостров, побываете там, где хотите.
Таким параметрам отвечает не Феодосия и Судак, а п. Орджоникидзе в 10 км от Феодосии. В Коктебельском заливе всего два населенных пункта - Коктебель и Орджоникидзе. Оба красивы, удобны, уникальны в силу своего положения при Кара-Даге, но в Коктебеле дороже.
Выбирайте жилье в каталоге на сайте киммерия. су Наши друзья и знакомые разместили там свои варианты.
Или пишите, отвечу на любые вопросы.

феодосия
Феодосия
феодосия и больше и прикольнее, песок везде
В Феодосии много развлекательных мест для ребёнка !