Отдых в России

Предстоит первый дальняк на машине 1300 км дайте советы

Добрый вечер господа скоро где-то в августе предстоит дорога из Ульяновска-Тюмень что посоветуйте в дороге?
Полинка Ли
1300 - это разве дальняк? - пукнуть не успеете, тем более по Вашему маршруту - только почему 1300? Ульяновск-Тюмень = 1500-1600
вопрос лишь в том каким маршрутом пойдете!
предлагаю идти на Уфу (правда в районе Октябрьского дорога - не вот уж - но без ям) и перед Челябой уходить уходить на Златоуст на Екат, т. к. от поворота на Миасс и до Челябы будете ехать пол дня - сплошной ремонт и на Курган дорога не Ахти! с Еката до Тюмени - вообще на ура!
если через Пермь идти, то Татарию цепляешь - а там плата за проезд в 80% случаев приходит в виде письма счастья и перед Пермью потыркаешься (если не ночью проходить) от Перми до тюмени - лети не хочу
Сергей Орлов
Лучший ответ
Сергей Орлов у меня максимальный пробег 9000 - только вернулся - а так по 7000 и по 5000 - в порядке вещей
а, совет - еду с собой не бери - только пить - кушать в кафе
Наталья Гордей Денис, а где конкретно ремонт между Челябинском и Миассом? Я там скоро буду и неохота полдня там ехать. От Миасса потом через Чебаркуль или через Новоандреевку?
Ну какай же это дальняк. всего 15-17 часов.
Нужен 2-й водитель, проверено! Иначе опасно, тяжело, и денег никаких не хватит.
Эльвира Тявина
На зеркало повесь чего нибудь на верёвке, что качалось при езде перед глазами. Но по любому останавливаться нужно, иначе уснёшь.
Наметьте заранее места отдыха. Одному вдителю тяжело . Хотябы кто то подменял на время
Кирилл Сотин
остановку-ночевку я бы предусмотрела в любом случае ...км после 700-800...каждые 2-3 часа минут -15-20 отдых размяться ...ну как-то так
жратву и бабу не забудь.
Я в прошлом году тоже собирался проехать 1360 км. Без остановок. Но всё же остановился проехав 900 км. На ночь. После 1000 км еду как зомби уже. Опасно. Отдыхать надо.
Бабла побольше бери от Гишников Отмахиваться ))))))))))
Sergey Borovik