Отдых в России

А дайте совет по Ейску или близлежащим посёлкам-море,цены?

В Ейске очень мелко и есть грузовой порт (со всеми вытекающими последствиями) , по-моему на берегу недорого сдают в "Воднике" - в основном это бывшие гаражи переделанные под времянки.. . В Воронцовке крутой обрыв - нормального выхода к морю нет. Самый оптимальный вариант- Должанка. Там само море, а не залив, народу на пляжах немного, при этом намного экологичнее (у меня дети после отдыха всю зиму потом не болеют) . Но развлечений действительно мало. Подходит для любителей пляжного отдыха, тишины. В принципе за развлечениями можно в Ейск съездить: автобуса ходят через час, а на машине минут 40. Можно на "Казачий берег" сходить - там кафе, ночной клуб, боулинг, бильярд. Могу дать сайт хозяев, где мы отдыхали в 2008, 2009 годах - в этом году туда же едем. На мой взгляд действительно неплохое жилье- рублей за 300 с человека. Можно найти и подешевле, но и менее комфортно. Мне ужасно не нравятся саманные дома: сырость, запах старья, мышей...
Лидия Литвиненко
Лучший ответ
Звоните по № 8-918-250-26-37.
Есть места на 1-15 июня на берегу,
со всеми удобствами. 200руб с человека.
Если отдых нужен с развлечениями (детский) - Ейск, море мелкое теплое, цены ниже, чем на Черном.
Если взрослым - Должанская, море глубже, прохладнее, но это станица, особых развлечений нет.
А в Геленджике не только море.... еще и ГОРЫ есть!!!. -))))))
К_
Казакоf _
Александр Марченко А по ценам в июле?
Казакоf _ ответила в личку.
Станица Должанская, в Ейске только залив, а в Должанской МОРЕ и ЗАЛИВ, ехать от Ейска вроде час.
был два раза, очень понравилось, по цене приемлемо.
если подробно интересует пишите на мыло напишу адрес хозяйки и телефон)